Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Плавающий вездеход TERRANICA Dreamtrack (2014)

21.04.2015

Номинации

«Проект»

Общая информация

Владелец: Компания TERRANICA
Год выпуска автомобиля: 2014
Город: Чита
Мне нравится
15

История автомобиля

В компании TERRANICA верят в свободу передвижения для всех и считают основной целью предоставить возможность перемещения в самых суровых условиях с максимальным комфортом и безопасностью. Для реализации цели компания TERRANICA занимается разработкой, производством и развитием нового поколения вездеходов, которые помогут решать задачи клиента быстро и эффективно, вне зависимости от того, чем он занимается: от охоты и рыбалки до выполнения задач по обслуживанию линий электропередач или газо- и нефтепроводов. Созданный в компании TERRANICA вездеход Dreamtrack — это сочетание герметичного кузова, производимого по технологиям кораблестроения, независимой рычажной подвески, усиленных кевларом гусениц, надежного и экономичного турбодизельного двигателя, который сопряжен с автоматической коробкой передач, комфортной и теплой кабины, а также органов управления автомобильного типа.

Dreamtrack — это максимум внедорожных возможностей и комфорта для шести пассажиров, а также перевозка грузов или необходимого оборудования. Это новый стандарт в представленном классе машин.

Список доработок

Одно из достоинств вездехода TERRANICA Dreamtrack — герметичный кузов, созданный по технологиям кораблестроения. В рамках предсерийных испытаний проверке вездехода на воде было уделено много внимания. Кузов имеет положительную плавучесть. В конструкции корпуса используются в том числе и вспененные материалы. Как и все плавающие амфибии, вездеход можно укомплектовать помпой с производительностью до 50 литров в минуту, что позволяет справиться с любыми нештатными ситуациями. При попадании воды предусмотрена дренажная система для отвода воды к трюмной помпе. При движении на воде используется электрический мотор, с которым можно выйти на скорость более 5 км/час, используя вездеход и для форсирования водных преград (рек и озер), и как лодку для рыбалки с друзьями.

Участие в выставках

KazEnergy Forum 2013, Вездеход-2013.

 

Фотографии

 

Комментарии

01.06.2015 Artoba
    

Сообщений: 38701
Голоснул.)
Цитировать
  1
   
Для нашей глубинки.
Цитировать
  2
   
Крутой вездеход,мне б такой.
Цитировать
   
   
 
Оставить комментарий
Для того, чтобы добавить комментарий, пожалуйста, авторизуйтесь:

Добавить свой комментарий

Текст комментария: (Внимание! Грубые и нецензурные комментарии будут удалены)
Для отправки сообщения нажмите Ctrl + Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел БайкалМоторШоу-2015 Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром