Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Приветствую всех ,хотел бы поднять один вопрос связанный с штатными тормозам .Машиной в целом очень…

Приветствую всех ,хотел бы поднять один вопрос связанный с штатными тормозам .Машиной в целом очень доволен ,может и навалить ,когда нужно и как

Hyundai Santa Fe

Приветствую всех ,хотел бы поднять один вопрос связанный с штатными тормозам .Машиной в целом очень доволен ,может и навалить ,когда нужно и как семейный автомобиль устраивает ,но диски с колодками это наверное единственный момент который меня огорчил .
После покупки машины не прошло и 25 т км ,как повело диски . Я понимаю что иногда может где-то неаккуратно оттормаживался ,но не 25 км .Вот почему нельзя довести до идеала ,ну правда же хороший автомобиль , нет ,надо было сэкономить на тормозах .
Короче вопрос с тормозами решил ,хотя были разного рода сомнения - купил колодки и диски от brannor.Цена конечно кусается ,были варианты и дешевле .
Но почему-то мой выбор все-таки остановился на них. После удачной установки дисков с колодками я отправился в путь .Сейчас я накатал уже порядка 80к км и понимаю ,что при цене вопроса 20к,проблема кажется не такой страшной. Кто помнит свой километраж который вы проехали на штатных дисках?
28.07.2022Goldru412
Оставить ответ
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru

Топ знатоков

Нижневартовск
Лучших: 5242
Рубцовск
Лучших: 2993
Лучших: 1067
Междуреченск
Лучших: 903
Новосибирская область
Лучших: 655
6.FC1
Лучших: 522
Информация по авто Хендай Санта Фе
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проектеПомощьПравилаДля СМИ
© 1999–2024 Дром