Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Дром
Наше GTё

GT CLUB

Наше GTё

Результаты IV этапа Чемпионата Дальнего Востока по драг-рейсингу 1 августа 2004 года в Штыково

КЛАССЫ:
Класс «1»:
Все автомобили с эквивалентным объемом до 3000сс; для полноприводных, а также автомобилей со среднемоторной и заднемоторной компоновкой объем ограничен 2800сс.
Класс «2»:
Моноприводные автомобили с эквивалентным объемом до 5400сс; для полноприводных, а также с автомобилей со среднемоторной и заднемоторной компоновкой объем ограничен 3200сс.
Класс «3»:
Моноприводные автомобили с эквивалентным объемом свыше 5400сс, полноприводные, а также автомобили со среднемоторной и заднемоторной компоновкой эквивалентным объемом свыше 3200сс.

Коэффициенты:
Наддув (турбина или суперчарджер) - 1,7
Роторный двигатель - 1,9

№ п/п

уч-ка
Ф.И.О.
Ник
Город
Автомобиль (марка и гос. номер)

Год выпуска

Объем двиг-ля
Тип бенз.

Наддув

Резина

Привод

Транс-
миссия
Тюнинг
1 класс
1 2 Баронин Евгений Андреевич   Хабаровск Honda Integra х613кк 1993 1800 98 нет спорт. перед. мех. керамика, паук 4-1, S-AFC, впуск
2 3 Баннов Игорь Иванович   Владивосток Honda Prelude н811ор 1993 2200 98 нет летняя перед. мех.  
3 4 Пойлов Алексей Сергеевич   Владивосток Toyota Corolla Levin м963от 1990 1600 95 есть летняя перед. мех. грибок, прямоток
4 5 Ломаев Роман Константинович   Хабаровск MMC FTO х801ну 1996 2000 98 нет спорт. перед. мех.  
5 7 Кузьмин Григорий Владимирович   Хабаровск Honda Integra х474еу 1993 1800 95 нет летняя перед. мех. впуск, выпуск, ноги, LSD
6 9 Векшин Владимир Евгеньевич   п. Славянка Honda Domani   1500 95 нет летняя перед. мех.  
7 10 Галеев Валерий Валерьевич   Находка Honda Prelude у706нс 1993 2200 98 нет летняя перед. авт.  
8 11 Семенюк Дмитрий Олегович mr.v Владивосток Honda Integra р111оу 1989 1600 98 есть спорт. перед. мех. турбина
9 14 Солодовник Антон Николаевич   Владивосток MMC FTO 1997 2000 95 нет летняя перед. авт.  
10 16 Поляков Герман Геннадьевич   Владивосток Toyota Caldina м194сх 1994 2000 92 нет летняя перед. мех. впуск, выпуск
11 17 Круглов Сергей Викторович Dr. Diesel Барнаул Honda Integra 1998 1800 95 нет летняя перед. мех.  
12 24 Кирпун Вадим Викторович   Находка Honda Civic 1991 1600   нет спорт. перед. мех.  
13 25 Брезденюк Павел Борисович   Хабаровск Honda Prelude е904хт 1993 2200 98 нет спорт. перед. мех. NOS
14 28 Александров Владимир Юрьевич   Владивосток Honda Prelude 1993 2200 98 нет всесезон. перед. мех.  
15 29 Баранов Евгений Викторович   Находка Nissan Skyline ао5150 38rus 1995 2000 92 нет летняя задний мех.  
16 30 Кузьмин Дмитрий Викторович   Владивосток Honda Prelude т298ск 1991 2200 98 нет спорт. перед. мех. NOS
17 38 Матвеев Василий Васильевич   Владивосток Honda CR-X Del Sol 1994 1500 98 нет летняя перед. мех. нулевик
18 39 Тараненко Андрей Михайлович   Владивосток Honda Integra Type R 1998 1800 98 нет спорт. перед. мех.  
19 40 Кукета Сергей Николаевич   Владивосток Toyota Sprinter Trueno 686 1992 1600 98 нет всесезон. перед. мех.  
20 41 Катынкин Константин Валентинович   Владивосток Nissan March 1996 1300 98 есть летняя перед. мех. turbo
21 45 Масанин Александр Сергеевич @sm@s Владивосток Toyota Corona Exiv с948рх 1994 2000 95 нет летняя перед. мех. нет
22 49 Кулеш Максим Александрович   Владивосток Nissan Primera Camino н446рх 1998 2000 95 нет летняя перед. авт.  
23 70 Брезе Илья Вадимович   с. Романовка Nissan Primera Camino м333мт 1998 1800   нет всесезон. перед. мех.  
2 класс
24 1 Максимец Михаил Викторович GLEMM Владивосток Toyota Cresta о600ор 1991 3000 98 есть спорт. задний мех. 3 л, твин турбо, 5МТ, 550 л.с.
25 6 Руднев Игорь Владимирович   Владивосток Toyota Mark II 1996 2500 98 есть летняя задний авт. есть
26 18 Богатиков Алексей Сергеевич   Владивосток Toyota Mark II 1996 3100 98 есть спорт. задний мех.  
27 20 Радченко Сергей Владимирович   Владивосток Toyota Crown о802вр 1989 3100 98 есть спорт. задний мех.  
28 22 Волков Сергей Авенирович   Владивосток Toyota Chaser 1997 2500 98 есть летняя задний авт.  
29 27 Анпилогов Сергей Михайлович   Артем Toyota Mark II м871он 1995 2500 98 есть летняя задний авт.  
30 31 Маньков Александр   Находка Mazda RX-7 1994 1300   есть спорт. задний мех. есть
31 33 Беликов Денис Владимирович Grant Владивосток Toyota Soarer у324со 1991 3000 98 есть спорт. задний мех.  
32 35 Буторов Сергей Сергеевич   Владивосток MMC Lancer с257со 1992 1800 92 есть летняя полный мех. стандарт
33 37 Борисенко Илья Александрович   Владивосток Nissan Bluebird у159рт 1986 2000 92 есть всесезон. перед. мех.  
34 44 Орехов Дмитрий Устинович   Находка Toyota Soarer е403нн 1993 2500 95 есть зимняя задний авт.  
35 47 Федулов Алексей Владимирович   Владивосток Toyota Crown с342сн 1987 2000   есть летняя задний мех. нет
36 68 Бурцев Виталий Анатольевич   с. Золотая Долина Toyota Chaser т111рв 1996 2500   есть летняя задний авт. обвесы
37 69 Катков Андрей Юрьевич     Toyota Celica а717нм 1983 3000 98 есть летняя задний мех.  
3 класс
38 12 Лойко Константин Николаевич   Владивосток Toyota Celica с222от 1995 2000 98 есть летняя полный мех.  
39 13 Кондратенко Мария Станиславовна   Владивосток Subaru Forester е407ру 1997 2000 95 есть летняя полный авт. водитель
40 15 Моисеенко Евгений Васильевич evm Владивосток MMC GTO 1991 3000 98 есть летняя полный мех. фильтр воздушный HKS
41 21 Жарченко Кирилл Витальевич   Владивосток Nissan Skyline GT-R 1995 2800 98 есть летняя полный мех.  
42 23 Олисов Игорь Сергеевич   Владивосток MMC Galant х227ву 1989 2000 98 есть спорт. полный мех.  
43 26 Гриванов Евгений Юрьевич   Владивосток Subaru Forester р431ох 1997 2000 98 есть летняя полный мех.  
44 34 Нагервадзе Давид Суликоевич   Владивосток Subaru Forester 1998 2000 98 есть летняя полный мех.  
45 36 Васильев Павел Владимирович   Владивосток MMC Lancer Evo III 1995 2000 98 есть летняя полный мех.  
46 42 Поздеев Олег Сергеевич Oleg655 Владивосток Nissan Skyline 655 1989 2600 98 есть летняя полный мех. небольшой
47 46 Винокуров Олег Юрьевич   с. Чугуевка Nissan Avenir 1996 2000 95 есть летняя полный авт. свесы, спойлер

Результаты соревнований

Драгрейсинг 400 м (квалификация)
Позиция после квалификации

уч-ка
Ф.И.О.
Город
Автомобиль
Время
1 класс
1 11 Семенюк Дмитрий Олегович Владивосток Honda Integra р111оу 14.56
2 39 Тараненко Андрей Михайлович Владивосток Honda Integra Type R 14.77
3 25 Брезденюк Павел Борисович Хабаровск Honda Prelude е904хт 14.97
4 30 Кузьмин Дмитрий Викторович Владивосток Honda Prelude т298ск 15.04
5 5 Ломаев Роман Константинович Хабаровск MMC FTO х801ну 15.10
6 28 Александров Владимир Юрьевич Владивосток Honda Prelude 15.18
7 2 Баронин Евгений Андреевич Хабаровск Honda Integra х613кк 15.22
8 24 Кирпун Вадим Викторович Находка Honda Civic 15.50
9 3 Баннов Игорь Иванович Владивосток Honda Prelude н811ор 15.66
10 4 Пойлов Алексей Сергеевич Владивосток Toyota Corolla Levin м963от 15.93
11 40 Кукета Сергей Николаевич Владивосток Toyota Sprinter Trueno 686 16.33
12 45 Масанин Александр Сергеевич Владивосток Toyota Corona Exiv с948рх 16.43
13 41 Катынкин Константин Валентинович Владивосток Nissan March 16.56
14 17 Круглов Сергей Викторович Барнаул Honda Integra 16.59
15 10 Галеев Валерий Валерьевич Находка Honda Prelude у706нс 16.71
16 38 Матвеев Василий Васильевич Владивосток Honda CR-X Del Sol 17.15
17 7 Кузьмин Григорий Владимирович Хабаровск Honda Integra х474еу 17.19
18 14 Солодовник Антон Николаевич Владивосток MMC FTO 17.29
19 16 Поляков Герман Геннадьевич Владивосток Toyota Caldina м194сх 17.52
20 70 Брезе Илья Вадимович с. Романовка Nissan Primera Camino м333мт 17.98
21 9 Векшин Владимир Евгеньевич п. Славянка Honda Domani 18.07
22 29 Баранов Евгений Викторович Находка Nissan Skyline ао5150 38rus 18.19
23 49 Кулеш Максим Александрович Владивосток Nissan Primera Camino н446рх 18.44
2 класс
1 1 Максимец Михаил Викторович Владивосток Toyota Cresta о600ор 12.58
2 18 Богатиков Алексей Сергеевич Владивосток Toyota Mark II 13.32
3 35 Буторов Сергей Сергеевич Владивосток MMC Lancer с257со 13.39
4 31 Маньков Александр Находка Mazda RX-7 13.75
5 69 Катков Андрей Юрьевич   Toyota Celica а717нм 14.03
6 20 Радченко Сергей Владимирович Владивосток Toyota Crown о802вр 14.10
7 27 Анпилогов Сергей Михайлович Артем Toyota Mark II м871он 14.77
8 68 Бурцев Виталий Анатольевич с. Золотая Долина Toyota Chaser т111рв 14.95
9 44 Орехов Дмитрий Устинович Находка Toyota Soarer е403нн 15.89
10 6 Руднев Игорь Владимирович Владивосток Toyota Mark II 15.98
11 37 Борисенко Илья Александрович Владивосток Nissan Bluebird у159рт 18.01
12 47 Федулов Алексей Владимирович Владивосток Toyota Crown с342сн 20.23
13 33 Беликов Денис Владимирович Владивосток Toyota Soarer у324со снят
14 22 Волков Сергей Авенирович Владивосток Toyota Chaser сход
3 класс
1 36 Васильев Павел Владимирович Владивосток MMC Lancer Evo III 12.89
2 34 Нагервадзе Давид Суликоевич Владивосток Subaru Forester 13.81
3 46 Винокуров Олег Юрьевич с. Чугуевка Nissan Avenir 14.01
4 42 Поздеев Олег Сергеевич Владивосток Nissan Skyline 655 14.20
5 15 Моисеенко Евгений Васильевич Владивосток MMC GTO 14.33
6 26 Гриванов Евгений Юрьевич Владивосток Subaru Forester р431ох 14.77
7 23 Олисов Игорь Сергеевич Владивосток MMC Galant х227ву 15.20
8 12 Лойко Константин Николаевич Владивосток Toyota Celica с222от 15.24
9 21 Жарченко Кирилл Витальевич Владивосток Nissan Skyline GT-R 15.41
10 13 Кондратенко Мария Станиславовна Владивосток Subaru Forester е407ру 16.66

1 класс (1/8 финала)
№ заезда
№ уч-ка
Ф.И.О.
Автомобиль
Время
1 11 Семенюк Дмитрий Honda Integra 14.82
38 Матвеев Василий Honda CR-X Del Sol 17.55
2 2 Баронин Евгений Honda Integra 14.98
4 Пойлов Алексей Toyota Corolla Levin 15.76
3 25 Брезденюк Павел Honda Prelude 14.95
17 Круглов Сергей Honda Integra 15.30
4 5 Ломаев Роман MMC FTO 15.06
45 Масанин Александр Toyota Corona Exiv 16.28
5 39 Тараненко Андрей Honda Integra Type R 14.70
10 Галеев Валерий Honda Prelude 17.01
6 24 Кирпун Вадим Honda Civic 15.39
3 Баннов Игорь Honda Prelude 16.28
7 30 Кузьмин Дмитрий Honda Prelude 14.41
41 Катынкин Константин Nissan March 15.41
8 28 Александров Владимир Honda Prelude 16.28
40 Кукета Сергей Toyota Sprinter Trueno 16.25
1 класс (1/4 финала)
1 11 Семенюк Дмитрий Honda Integra 14.60
2 Баронин Евгений Honda Integra 15.01
2 25 Брезденюк Павел Honda Prelude 14.69
5 Ломаев Роман MMC FTO 15.07
3 39 Тараненко Андрей Honda Integra Type R 14.86
24 Кирпун Вадим Honda Civic 15.69
4 30 Кузьмин Дмитрий Honda Prelude 14.23
40 Кукета Сергей Toyota Sprinter Trueno 16.28
1 класс (1/2 финала)
1 11 Семенюк Дмитрий Honda Integra 14.24
25 Брезденюк Павел Honda Prelude 14.44
2 39 Тараненко Андрей Honda Integra Type R  
30 Кузьмин Дмитрий Honda Prelude выиграл

1 класс (финал)
№ уч-ка
Ф.И.О.
Автомобиль
Время
Место
11 Семенюк Дмитрий Honda Integra 14.00 1 место
30 Кузьмин Дмитрий Honda Prelude 14.68 2 место
Заезд за 3 место
25 Брезденюк Павел Honda Prelude 14.56 3 место
39 Тараненко Андрей Honda Integra Type R 15.00  

Рекорд соревнования 14.00 поставлен Семенюком Дмитрием

2 класс (1/4 финала)
№ заезда
№ уч-ка
Ф.И.О.
Автомобиль
Время
1 1 Максимец Михаил Toyota Cresta 13.96
68 Бурцев Виталий Toyota Chaser 15.06
2 35 Буторов Сергей MMC Lancer 13.77
20 Радченко Сергей Toyota Crown 13.40
3 18 Богатиков Алексей Toyota Mark II 13.39
27 Анпилогов Сергей Toyota Mark II 15.14
4 31 Маньков Александр Mazda RX-7 13.63
69 Катков Андрей Toyota Celica 13.99
2 класс (1/2 финала)
1 1 Максимец Михаил Toyota Cresta 13.27
20 Радченко Сергей Toyota Crown 13.50
2 18 Богатиков Алексей Toyota Mark II 13.08
31 Маньков Александр Mazda RX-7 14.10

2 класс (финал)
№ уч-ка
Ф.И.О.
Автомобиль
Время
Место
1 Максимец Михаил Toyota Cresta 12.71 1 место
18 Богатиков Алексей Toyota Mark II 13.32 2 место
Заезд за 3 место
20 Радченко Сергей Toyota Crown 13.04 3 место
31 Маньков Александр Mazda RX-7 13.68  

Рекорд соревнования 12.58 поставлен Максимцом Михаилом

3 класс (1/4 финала)
№ заезда
№ уч-ка
Ф.И.О.
Автомобиль
Время
1 36 Васильев Павел MMC Lancer Evo III 12.95
12 Лойко Константин Toyota Celica 13.23
2 46 Винокуров Олег Nissan Avenir 16.09
26 Гриванов Евгений Subaru Forester 14.92
3 34 Нагервадзе Давид Subaru Forester 14.51
23 Олисов Игорь MMC Galant 15.34
4 42 Поздеев Олег Nissan Skyline 12.47
15 Моисеенко Евгений MMC GTO 14.96
3 класс (1/2 финала)
№ заезда
№ уч-ка
Ф.И.О.
Автомобиль
Время
1 36 Васильев Павел MMC Lancer Evo III 12.74
26 Гриванов Евгений Subaru Forester 14.84
2 34 Нагервадзе Давид Subaru Forester 14.04
42 Поздеев Олег Nissan Skyline 12.57

3 класс (финал)
№ уч-ка
Ф.И.О.
Автомобиль
Время
Место
36 Васильев Павел MMC Lancer Evo III 12.80 2 место
42 Поздеев Олег Nissan Skyline 11.93 1 место
Заезд за 3 место
26 Гриванов Евгений Subaru Forester    
34 Нагервадзе Давид Subaru Forester выиграл 3 место

Рекорд соревнования 11.93 поставлен Поздеевым Олегом

Главный судья - Р. Барков
Главный секретарь - Д. Пономарев


GT-клуб - главная страница