Дополнения по теме Продал! к отзыву о Mitsubishi RVR 1992

Mitsubishi RVR 1992

, Хабаровск
Тема:

Ну,вот продал я свой автомобиль.Никаких эмоций не испытал,как пишут многие.Как за хлебом сходил:)

Купил парень Кирилл за 120т.р. и получил от меня много бонусов в виде всяких нужных запчастей:)

Так что уехала моя первая машинка в славный город Комсомольск.Надеюсь,что Кирилл отъездет на ней и не будет знать проблем,так как я их все устранил:) Остались мелочи,он о них знает.

Что можно сказать теперь о марке Mitsubishi сейчас, когда я уже не являюсь владельцем авто?

Нормальная техника.Все ремонтируется,все служит долго,запчасти есть и по цене не отличаются от других марок.Иногда бывают заморочки с расходниками,не то чтобы их не было,просто на ту же тойоту их можно купить почти в каждом магазине,а на РВР нужно пройти еще парочку магазинов,но и то не факт,что так будет всегда.Все мне было нужно всегда было в наличии....

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси РВР.
Посмотреть всё о Мицубиси РВР
Запчасти на двигатель 4G93 в Хабаровске