Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Другое к отзыву о Понтиак Вайб 2007 г.

Pontiac Vibe 2007

, Караганда
Тема:

Расход топлива:

В городцком цикле если ездить спокойно состовляет около 8л. если со светафора в тапку давить и иногда резко ускоряться тогда 10л. ну а если постоянно в тапку давить тогда 11-12л. на трассе при 140км/ч 7л. Бензин заливаю 93, одобряет.

Подвеска:

Подвеска ПЕРЕДНЯЯ типа McPherson со стабилизатором поперечной устойчивости, ЗАДНЯЯ полузависимая, на связанных продольных рычагах. Подвеска достаточно жесткая, но зато хорошо держит трассу. Запчасти говорят подходят от короллы.

   

Pontiac Vibe — первое совместное творение компаний General Motors и Toyota. Его двойник у Toyota — модель Matrix. Праворульный автомобиль, продающийся в Японии, носит имя Toyota Voltz. Слово vibe является сокращением от vibration (вибрация). В 2006 году американская потребительская организация Consumer Reports признала Vibe самым надёжным из автомобилей повышенной вместимости. Вайб — это японский автомобиль, волею судьбы разработанный, собранный и проданный в США. По сути, Вайб является копией более известной у нас Toyota Matrix и Voltz (отличия состоят лишь в некоторых элементах кузова), а двигатель для него был позаимствован у предпоследнего поколения Toyota Corolla....

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Понтиак Вайб.
Посмотреть всё о Понтиак Вайб

Подробные отзывы автовладельцев Понтиак Вайб с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром