Дополнения к отзыву о Skoda Fabia 2007

Тема:

Вот когда начинаешь продавать свое авто, начинаешь узнавать своего коня лучше)))). Так вот начал продавать пришли покупатели, дотошные попались стали лазить, каку искать конечно)))). И нашли ведь!!!! Так вот по крыше где идет желобок налши трещину на краске с обоих сторон по всему вдоль всего кузова и в пределах этого желобка. Ну я тоже расстроился естественно и сказать ни чего не могу. Приехал домой начал смотреть форумы, и выснил, что косяк заводской да так вот лежит краска и она там у всех трескается со временем правда как я выяснил только свыше 3 лет....

Все продал я свою коробченку!!! Заказал Октавию в топе на 1,8 турбо с автоматом. Не DSG а именно с автоматом. Стары проверенный гидротрансформатор мне нравится больше. Да и не ставят на 1,8 ни чего другого кроме механики и гидротрансформатора. Не выдерживает DSG 250 н/м, так как на такую машину садятся пентюхи думающие, что это уже гоночный болид и начинают рвать ее и выпендриваться. Что и приводит к поломкам DSG, хотя косяк производителя все равно на лицо!!!!!

Вы смотрите раздел Отзывы о Шкода Фабия.
Посмотреть всё о Шкода Фабия