Фольксваген Артеон отзывы владельцев

Отзывы владельцев Volkswagen Arteon с ФОТО

По вашему запросу в разделе ещё нет больших отзывов. Вы можете почитать 5 копеек об этом автомобиле.

5 копеек о Volkswagen Arteon

Минск
1 месяц назад
2020 год, 2.0 л, дизель, автомат, передний, комплектация: Elegance
- Внешний вид
- Стоимость обслуживания (Все запчасти подходят от Б8)
- Расход / мощность (у меня 190 л.с. 5 человек в салоне + багажник забит + 140 - 7 литров). Если 90-100 по кольцевой - около 5 литров. Полного бака по трассе хватает на 1000+ км.
- Современный и технологичный. Фары, вырезающие машины в потоке, виртуальная приборная панель, большая мультимедиа, куча ассистентов: удержание полосы, дистроник, адаптивный круиз, камеры 360.
- Огромный багажник (не знаю, на самом деле, почему один из предыдущих комментаторов отметил, что машина для холостяка). Езжу с семьей, влазила большая коляска, складная детская кроватка, стульчик для кормления + еще наши вещи. Повторюсь - багажник огромный.
- ДСГ - хорошая коробка. 5-я машина на ДСГ. Меняй только масло. Сцепление меняется раз в 250 тыс +-. Стоимость 500 долл.
- Сложно, при необходимости, найти кузовные запчасти.
Покупал на 145 тыс км. За 20 тыс км только расходники. На Б8 за 60 тыс км тоже только расходники.
Полезный отзыв? Да / Нет (+6)
1 месяц назад
2018 год, 2.0 л, дизель, автомат, передний, комплектация: 2.0 TDI DSG Elegance
Внешний вид, расход топлива, эргономичный салон, надежные узлы и агрегаты
Регламентные ТО
Полезный отзыв? Да / Нет (+3)
marsel02
4 месяца назад
2019 год
Внешний вид
DSG шляпа, дизель воняет.
Электроника тупит переодически. Глюки DSG.
Полезный отзыв? Да / Нет (+1/-5)

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Артеон.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Фольксваген Артеон

Подробные отзывы автовладельцев Фольксваген Артеон с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ