Новые шины Nokian Rotiiva AT Plus прекрасно ведут себя на асфальте, хотя также могут использоваться для езды по небольшому бездорожью. В шине Nokian Rotiiva AT Plus применена новая, более износостойка
Новая шина Nokian Rotiiva AT одинаково эффективно ведёт себя как при движении по шоссе, так и по пересечённой местности. Мощная специальная шина гарантирует оптимальную производительность без ущерба для безопасности или комфорта. Она дополняет ассортимент универсальных покрышек Nokian Tyres для внедорожников и полноприводных автомобилей.
Инновационное использование кевлара (Kevlar®) обеспечивает максимальную защиту боковины от разрывов и проколов при езде по бездорожью и по асфальтированным дорогам.
Шина Michelin Latitude Tour HP предназначена для любых вседорожных автомобилей дорожного использования. Максимальный комфорт и исключительная износостойкость
Самым главным преимуществом шины Michelin Latitude Tour HP перед другими шинами подобного класса, является то, что «живёт» эта шина в среднем на 35% дольше, чем её собратья. Это подтвердила независимая немецкая организация «TÜV SÜD Automotive», которая в октябре 2006 года и в январе 2007 проводила испытания шин. На Volkswagen Touareg 3.0 TDI V6 «обутого» в эти шины, пробег составил на 33% больше, чем на авто «обутых» в другие шины. На Nissan X-Trail 2.2 DCI этот показатель составил 38%. Если в среднем шины Вашего автомобиля изнашиваются за 3 года, то автошины Michelin Latitude Tour HP прослужат Вам на 1 год дольше.
Шины производятся по современным технологиям из качественного каучука. Электронный контроль гарантирует стабильность качества готовой продукции. Разработанный рисунок протектора обеспечивает надежный
Шина для внедорожников, кроссоверов и легких грузовиков в сегменте Аll-terrain. Новые шины обеспечивают превосходное сцепление с дорогой в любых условиях, обладают исключительной надежностью и устойчивостью к проколам.
Качественные радиальные летние шины. Тип автомобиля, для которого предназначены покрышки: внедорожник. Изготавливаются на заводах Duro с использованием электронного контроля качества готовой продукции