Грузовые шины Cordiant Professional FR-2 специально разработаны для логистических и ритейловых компаний, использующих технику на региональных дорогах. Современные технологии, реализованные в новой шине, позволяют обеспечивать высокую износостойкость и управляемость на протяжении всего жизненного цикла шины.
Шины специально разработаны для компаний, которые эксплуатируют технику в комбинированных условиях - на дорогах и строительных площадках. Допускается к эксплуатации на прицепных и рулевых осях грузовы
Шины специально разработаны для логистических и ритейловых компаний, использующих технику на магистральных и региональных дорогах. Для установки на прицепную ось.
Шины специально разработаны для логистических и ритейловых компаний, использующих технику на магистральных и региональных дорогах. Для установки на прицепную ось.
Шины специально разработаны для компаний, которые осуществляют пассажирские перевозки в городских условиях с использованием автобусного и троллейбусного парка. Для установки на рулевую и ведущую оси а
Шины специально разработаны для компаний, которые эксплуатируют технику в комбинированных условиях - на дорогах и строительных площадках. Для установки на рулевую и ведущую оси.
Шины специально разработаны для компаний, которые осуществляют пассажирские перевозки в городских условиях с использованием автобусного и троллейбусного парка.