Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Здравствуйте! Столкнулся с проблемой, что коробку вкидывает в аварийный режим, при этом если…

Здравствуйте! Столкнулся с проблемой, что коробку вкидывает в аварийный режим, при этом если заглушить и завести ещё раз все нормально, до

Audi A6

Здравствуйте! Столкнулся с проблемой, что коробку вкидывает в аварийный режим, при этом если заглушить и завести ещё раз все нормально, до определенного момента. Еду, все отлично, передачи переключает очень плавно, не пинает. Включаю заднюю, тоже все хорошо, но стоит перевести селектор на Р, коробка становится в аварию. Комп показал датчик F125. Убрал ошибку, неделю ездил и горя не знал. Сегодня история повторилась. Отвёз на СТО проверили все провода, сказали, мол нигде обрывов или окислов нет, все провода в норме. Мне предложили менять датчик что на коробке и сразу датчик который на самом селекторе (в салоне). Цену за это загнули дай Боже. Кто сталкивался с такой проблемой ? Не знаю не хотят ли меня просто кинуть на деньги.
20.07.2022252

1 ответ

Все ответы

    
Нижневартовск
Ответов: 59531 Лучших: 5240
 Здравствуйте! Договоритесь с ними, что если после замены датчиков ситуация не поменяется, они вам вернут деньги за эти датчики.
 
 А вообще, когда вы покупали эту машину, до должны были сопоставить свои финансовые возможности со стоимостью владения старой Ауди! Вы же не думали, что эта машина вечная, и у неё никогда и ничто не сломается! А стоимость запчастей на эту марку, действительно, не для каждого под силу. Такие машины покупают новыми, и катаются 3 - 5 лет, не вкладываясь в неё, потом она дёшево переходит к другим владельцам, из рук в руки, и всё, что накопилось за эти несколько лет, ложится на их плечи!
Хорошо делай - хорошо будет!
 
Ответить
Оставить ответ
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru

Топ знатоков

Нижневартовск
Лучших: 5240
Рубцовск
Лучших: 2993
Лучших: 1067
Междуреченск
Лучших: 903
Новосибирская область
Лучших: 655
6.FC1
Лучших: 522
Информация по авто Ауди А6
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проектеПомощьПравилаДля СМИ
© 1999–2024 Дром