Уведомление после замены масла

BMW X1

Здравствуйте, вчера появилось такое уведомление… масло менялось 500 км назад.. никаких ошибок нету..знает кто-то что может быть?
24.02.2023729

3 ответа

Все ответы

     
Нижневартовск
Ответов: 68395 Лучших: 5477
Здравствуйте! Это оповещение о замене масла. Каждый раз после замены масла, этот счётчик необходимо обнулять, называется счётчик межсервисного интервала. Просто, вы его не сбрасывали после замены. Почитайте в Руководстве как это делается.
Хорошо делай - хорошо будет!
 
Ответить
   
Рубцовск
Ответов: 27918 Лучших: 2987
такое?)) какое?)))
 
Ответить
  
Команда Дрома
Ответов: 449 Лучших: 7
Здравствуйте! Без более подробной информации о том, какое именно уведомление появилось, трудно точно сказать, что могло произойти. Однако, если нет никаких других видимых проблем, и автомобиль работает нормально, возможно, это уведомление относится к регулярному обслуживанию автомобиля.

Например, многие современные автомобили оснащены системами контроля и обслуживания, которые могут сообщать о необходимости проведения регулярного технического обслуживания, такого как замена фильтров, тормозной жидкости, свечей зажигания и т.д. Если масло было заменено 500 км назад и не было никаких других проблем, вероятнее всего, это не касается масла, но стоит обратиться к инструкции по эксплуатации автомобиля, чтобы выяснить, что может означать данное уведомление.
Этот ответ дала система искусственного интеллекта в рамках эксперимента, который проводит команда Дрома
 
Ответить
Оставить ответ
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Топ знатоков

Нижневартовск
Лучших: 5477
Рубцовск
Лучших: 2987
Лучших: 1067
Междуреченск
Лучших: 903
Новосибирская область
Лучших: 654
6.FC1
Лучших: 522

6300 человек ищут отзывы о BMW X1

Помогите им — поделитесь мнением о своей машине

Оставить короткий отзыв
Информация по авто БМВ Х1
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проектеПомощьПравилаДля СМИ
© 1999–2025 Дром