Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Недавно сели батарейки на сигнализации (magicar 5) и ключе автомобиля. Поменял сразу обе. Вышел из…

Недавно сели батарейки на сигнализации (magicar 5) и ключе автомобиля. Поменял сразу обе. Вышел из магазина, поменял и тут беда.

Chevrolet Cruze

Недавно сели батарейки на сигнализации (magicar 5) и ключе автомобиля. Поменял сразу обе. Вышел из магазина, поменял и тут беда. Открываю машину, пытаюсь завести, а стартер начинает крутить и сам прекращает. Подумал, что что-то сбилось в сигнализации, сбросил на заводские, выставил значения реле и джекстопа (как должно быть, до этого уже игрался с сигнализацией и знаю, что проблема вполне могла бы быть из-за этого, но это не тот случай, так как все сделал как должно быть).
Пока я игрался сел аккумулятор (или мне показалось дальше поймёте почему). Подкурился и машина завелась на ура. Остальной день проездил без проблем. На следующий день опять та же проблема, но с раза 3-4 получилось завести. Проехался 100 метров, остановился в магазин, возвращаюсь, опять. Теперь для завода это ушло попыток 20-30. Самое подозрительное, что покатаюсь некоторое время, после остановки машина блиайшие минут 15 заводится на ура. Потом ситуация повторяется. Не хватает символов, чтобы рассказать подробнее.
19.09.2018zheni27105

2 ответа

Все ответы

zheni27
автор
Краснодар
Ответов: 2
Дополнение. Почему-то когда идет это вся "проглючка" не открываются и не закрываются окна. То горит, то не горит иммоболайзер, причем непонятно, бывает он заводится с горящим индикатором, а бывает без. Кроме того, пару раз во время такой "проглючки" был треск, как будто аккумулятор сел, но высунул, всунул ключ и опять слышны звуки стартера. Также бывало и такое, что вообще никаких звуков, как будто пытаюсь заавести без выжатого сцепления, опять помогало высунуть и всунуть ключ.

У меня есть предположения насчет аккумулятора (завтра проверю с вольтметром), иммоболайзера (больше всего подозреваю его), и сигнализации. Что посоветуете?
 
Ответить
Э
Ответов: 1
покатаюсь некоторое время, после остановки машина блиайшие минут 15 заводится на ура. Потом ситуация повторяется.

Прежде всего необходимо хорошо зарядить аккумулятор внешним зарядным устройством. При недостаточном напряжении питания сигнализации выдают разнообразные глюки.
 
Ответить
Оставить ответ
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru

Топ знатоков

Нижневартовск
Лучших: 5236
Рубцовск
Лучших: 2991
Лучших: 1067
Междуреченск
Лучших: 903
Новосибирская область
Лучших: 655
6.FC1
Лучших: 522
Информация по авто Шевроле Круз
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проектеПомощьПравилаДля СМИ
© 1999–2024 Дром