Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Экспертиза. Купил аккорда 2011г. в битом состоянии, после того как сделал поехал на оформление, при…

Экспертиза. Купил аккорда 2011г. в битом состоянии, после того как сделал поехал на оформление, при сверке номеров у инспектора появилось

Honda Accord

Купил аккорда 2011г. в битом состоянии, после того как сделал поехал на оформление, при сверке номеров у инспектора появилось подозрение, что под капотом ниже дворников по середине есть выбитый номер вина, инспектору что то не понравилось и он меня отправил на экспертизу, а всё остальное нормально. Скажите кто сталкивался, чего ожидать?
21.10.2017Сергей213

4 ответа

Лучшие

   
Рубцовск
Ответов: 27556 Лучших: 2993
результатов экпертизы
1
Ответить

Все ответы

   
Рубцовск
Ответов: 27556 Лучших: 2993
результатов экпертизы
1
Ответить
  
Барнаул
Ответов: 217 Лучших: 71
А я не ждал бы, а попробовал пока съездить в другое РЭО на осмотр. Сам сталкивался: мой номер двигателя не понравился одному инспектору и он отправил меня на экспертизу. А я на следующий день поехал в другое место, заполнил новое заявление и заново предъявил на осмотр авто (думаю, если что - прикинусь дурачком и потом поеду на экспертизу). Этот инспектор даже и смотреть не стал, написал, что все соответствует и машина была поставлена на учет.
Было сомнение - а не занес ли первый инспектор чего-нибудь в базу по-поводу экспертизы, но этого не было. И у моего приятеля была подобная ситуация: он ждал назначенную экспертизу, но знал, что нигде никакой отметки об этом нет.
А вообще, в экспертизе ничего страшного нет. Тоже проходил с предыдущей машиной. Посмотрели повнимательней дяди в очках, подписали где надо и отправили снова в РЭО за СРкой. Есть, конечно, вероятность, что Ваш авто в угоне (тогда его заберут), но не будем думать о грустном..
 
Ответить
Сергей
автор
Новосибирск
Ответов: 1
22Антон
А я не ждал бы, а попробовал пока съездить в другое РЭО на осмотр. Сам сталкивался: мой номер двигателя не понравился одному инспектору и он отправил меня на экспертизу. А я на следующий день поехал в...
Так и хотел сделать, поехать в другое рэо, но они заполнив все документы поместили машину у себя на стоянке при этом всю ее опечатав.
 
Ответить
  
Барнаул
Ответов: 217 Лучших: 71
Сергей
Так и хотел сделать, поехать в другое рэо, но они заполнив все документы поместили машину у себя на стоянке при этом всю ее опечатав.
Ничего себе.. Тогда, видимо, только ждать участи или пробовать полузаконными методами вызволять тачку и уже не пытаться переоформить, а, например, реализовывать по зап. частям (если, в самом деле, есть подозрение, что история машины не чиста).
С таким не сталкивался. До экспертизы спокойно передвигался на машине. Не знал, что могут забрать..
Удачи!
 
Ответить
Оставить ответ
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru

Топ знатоков

Нижневартовск
Лучших: 5240
Рубцовск
Лучших: 2993
Лучших: 1067
Междуреченск
Лучших: 903
Новосибирская область
Лучших: 655
6.FC1
Лучших: 522
Информация по авто Хонда Аккорд
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проектеПомощьПравилаДля СМИ
© 1999–2024 Дром