Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
При торможении, именно когда машина останавливается, раздается жуткий гул больше похожий на рык.…

При торможении, именно когда машина останавливается, раздается жуткий гул больше похожий на рык.

Honda Accord

При торможении, именно когда машина останавливается, раздается жуткий гул больше похожий на рык. Причем не всегда, а только после минут 15 -20 езды. Колодки, диски и суппорта на передке новые. Колодки на задних колесах новые, диски проточил. Все также и осталось. То есть явно что то связано с нагревом либо просто разбалтывается что-то в процессе езды. Но никто ни на одном сто не может понять причину. Все разводят руками. Даже официал не понимает. Подшипники проверял. Все в норме. Подскажите, кто сталкивался. Где искать проблему. Спасибо.
05.07.201812448770105

2 ответа

Все ответы

    
Нижневартовск
Ответов: 59531 Лучших: 5240
Если ни на одном СТО не могут найти причину, видя машину, имея возможность её протестировать... То по интернету это вообще не реально.
А совет модно дать только один: если неисправность не могут устранить в одном Сервисе - обратитесь в другой, где работают специалисты а не дилетанты. Как правило, основная причина не в том, что не могут найти неисправность, а в том, что нет мастера, который умеет её искать и устранять.
Хорошо делай - хорошо будет!
 
Ответить
12448770
автор
Ответов: 1
Спасибо за совет, только как раз и дело в том, что поменял 6 сто и ни на одном не называют причину. Более того, работник одного сто вообще сказал, что у него лично такая же проблема на другой марке машины, на Пежо и он уже более полугода не может ее решить. То есть что-то из серии необъяснимого. Мне как любителю это непонятно, как на сто через которую проходит сотни машин в месяц, не сталкивались с подобной проблемой и не знают как ее решить. Это аж бесит. Короче я пока в недоумении.
 
Ответить
Оставить ответ
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru

Топ знатоков

Нижневартовск
Лучших: 5240
Рубцовск
Лучших: 2993
Лучших: 1067
Междуреченск
Лучших: 903
Новосибирская область
Лучших: 655
6.FC1
Лучших: 522
Информация по авто Хонда Аккорд
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проектеПомощьПравилаДля СМИ
© 1999–2024 Дром