Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Почему после установки сигнализации плавают обороты и глохнет Hyundai Santa Fe? Hyundai Santa Fe

Почему после установки сигнализации плавают обороты и глохнет Hyundai Santa Fe?

Hyundai Santa Fe

Доброго времени суток всем!

Недавно приобрел Hyundai Santa Fe, отъездил 2 недели - все гуд. Поставил сигналку с автозапуском и турботаймером. Через день стала барахлить с утра - заводится, обороты плавают 2-5 секунд и глохнет. 10-20 попыток все едино, глохнет. Пришел друг, стал отсоединять всякие датчики. После отсоединения датчика с турбины, машина завелась и поехала. Правда и турбина при этом не фурычила. Приехали на сервис (Альфавладсервис) подключили сканер - все нормально. Подключили датчик - турбина заработала, машина заводится. Отъездил день - ситуация повторилась. Сейчас уже прошло 2 недели. Повторяется глюк периодически. Через день-два. Может и 2 раза в день глохнуть. В основном на холодный двигатель, но было 2 раза и на горячий.

Сегодня с утра заглохла, я сразу датчик отключил и завел. Обороты поляшут, потом выравниваются и машина работает. Через 30 сек. втыкаю датчик турбины на место и как только включается турбина - двигатель глохнет.

--- Как оказалось при установке сигналки, не смогли обойти штатный иммобилайзер т.к. машина новая и программы у электирка не было, чтобы прописать в комп еще 1 чип-ключ. Они там фурычили что-то с этим иммо, что машина даже заблокировалась и не заводилась в течении часа. Кроме того садился аккумулятор во время установки сигналки.

---Пошерстил форум. Многие пишут, что могут быть проблемы с электроникой и в часности с иммобилайзером.
20.05.2011wetr874

2 ответа

Лучшие

   
автор
Владивосток
съездил в неработающем состоянии на сервис. Сказали Иммо глушит подачу топлива. Снял сигналку полностью - жду результатов.
 
Ответить

Все ответы

   
автор
Владивосток
съездил в неработающем состоянии на сервис. Сказали Иммо глушит подачу топлива. Снял сигналку полностью - жду результатов.
 
Ответить
   
автор
Владивосток
Прошло 3 недели - никаких глюков не наблюдается. Остается только гадать, каким образом сигналка влияет на штатный иммобилайзер, но факт остается фактом.
 
Ответить
Оставить ответ
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru

Топ знатоков

Нижневартовск
Лучших: 5240
Рубцовск
Лучших: 2993
Лучших: 1067
Междуреченск
Лучших: 903
Новосибирская область
Лучших: 655
6.FC1
Лучших: 522
Информация по авто Хендай Санта Фе
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проектеПомощьПравилаДля СМИ
© 1999–2024 Дром