Почему стрелка уровня топлива на Hyundai Tucson показывает не верную информацию? Hyundai Tucson

Почему стрелка уровня топлива на Hyundai Tucson показывает не верную информацию?

Hyundai Tucson

Народ подскажите, сегодня столкнулся с проблемой, стрелка уровня топлива показывала, чуть меньше четверти бака, заехал по пути на заправку (всегда заливаю на 1000, привык) в общем жду пока зальется, вдруг слышу щелчок (уж не как не ждал, при таком показании стрелки), колонка показывает 25 л, ну думаю давление то да се (привык в калдине почти всегда приходилось в ручную заправляться), ан нет жму на курок, он конечно включает подачу но почти сразу отключает, и так несколько раз пока не показался бензин, оппа как так, подумал я, попытался еще залить, не вышло. Забрал деньги, сел в машину, завел, поехал, стрелка поднялась на уровень чуть выше половины, БК говорит что до заправки можно ехать 300 км и это на 60 л. бака? Попытался максимально подробно изложить сложившуюся сегодня, не очень приятную ситуацию, ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ? Где копнуть?

З.Ы. Кстати БК показывает расход 15,2-15,8 л на сотню(смешанный), много, не? Чет мне кажется много, на тапку особо не давлю(почти пенсионер)
25.10.2012Сибиряк71917

1 ответ

Лучшие

  
Новосибирск
Я бы на поплавок грешил - на предыдущей машине при небольшом количестве бензина он западал. После езды по кочкам пару раз такое было.
3
Ответить

Все ответы

  
Новосибирск
Я бы на поплавок грешил - на предыдущей машине при небольшом количестве бензина он западал. После езды по кочкам пару раз такое было.
3
Ответить
Оставить ответ
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Топ знатоков

Нижневартовск
Лучших: 5527
Рубцовск
Лучших: 2986
Лучших: 1066
Междуреченск
Лучших: 903
Новосибирская область
Лучших: 654
6.FC1
Лучших: 522

Люди ищут отзывы о Hyundai Tucson

Помогите им — поделитесь мнением о своей машине

Оставить короткий отзыв
Информация по авто Хендай Туссан
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проектеПомощьПравилаДля СМИ
© 1999–2025 Дром