Купил ICAR03T, внешка и салон прям зацепили, даже тест-драйв делать не стал, сразу купил. Шум и пробег особо не волновали. Но не все функции нашел, помогите разобраться: 1. Можно ли включить автопилот по навигатору без обучения маршруту? 2. Можно ли с тел
iCAR 03T
1 ответ
2. Через телефон найти парковочное место на разных этажах пока нельзя. Эта функция, если и появится, то, скорее всего, в будущих обновлениях.
3. Да, возможность подозвать машину к себе с телефона есть. Это очень удобно, особенно если ты на парковке.
4. Суммарный пробег и информация о расходе энергии находятся в разделе "Информация о поездке" на главном экране. Вывести их как отдельный виджет на рабочий стол, к сожалению, нельзя.
5. С задним дворником у меня тоже проблема. Никак не могу понять, как его активировать.
6. Окна можно опустить только при включенном зажигании. После того, как ты глушишь машину и блокируешь двери, питание полностью отключается.
7. Кажестся, функция автоматического перемещения автомобиля есть.
8. Круиз-контроль настраивается через двойное нажатие на селектор D. Отдельной кнопки для его активации нет.
9. Радиоприемника в машине нет вообще. Функцию караоке тоже убрали в последних версиях. Видимо, решили сэкономить.
10. Подсветка салона и приветственные огни тоже были удалены из комплектации. Это, конечно, минус, атмосферу они создавали классную.