Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Такая ситуация кто может че подскажет куда копать, машина ваз 2111 двигатель 1.6 16 кл. Лада 2111

Такая ситуация кто может че подскажет куда копать, машина ваз 2111 двигатель 1.6 16 кл.

Лада 2111

Такая ситуация кто может че подскажет куда копать, машина ваз 2111 двигатель 1.6 16 кл. Машина ведет себя странно можно сказать живет своей жизнью пропадает плавность хода вместе с этим становятся плохими тормоза, педаль тормоза тугая, тронутся с места тяжело подвеска становится какой то жесткой весь салон начинает тарахтеть на первой на второй едет едет рывками на низких оборотах или когда нажимаешь газ происходит резкий рывок или отпускаешь газ при переключении передач иногда происходят рывки, передачи переключаются туго особенно задняя первая и вторая и коробка начинает шумно работать и машина плохо набирает скорость по городу ездить так тяжело и очень раздажает двигатель работает вроде ровно но все равно как то не так а моментами все просто идеально плавность хода возвращается, тормоза работают так как должны работать, передачи переключаются легко и плавно коробка не шумит, салон не тарахтит машина идет плотно все работает просто идеально и так постоянно то все идеально то нет.
20.02.2019Dimko28176

2 ответа

Все ответы

    
Нижневартовск
Ответов: 59371 Лучших: 5236
"Идеально" она начинает работать после того, как салон и всё остальное прогреется, соответственно, треск пропадает.
Вашей машиной необходимо заниматься комплексно! В ней проблем выше крыши. Раз вы дилетант в вопросах ремонта, обратитесь в Сервис, пусть её полностью проверят, и начните поэтапный ремонт, начиная с серьёзных неисправностей, постепенно продвигаясь к менее серьёзным, которые могут ещё подождать.
Хорошо делай - хорошо будет!
 
Ответить
автор
Ахтырка
Ответов: 2
autobazar86
"Идеально" она начинает работать после того, как салон и всё остальное прогреется, соответственно, треск пропадает. Вашей машиной необходимо заниматься комплексно! В ней проблем выше крыши....
Не всегда даже после полного прогрева она работает идеально я заметил что прогрев салона и температура двигателя не как не влияют на треск может быть и -20 и ты едишь еще не на прогретой и ниче негде не скрипит а бывает что прогрета в машине жара и все скрипит причем ездишь по одной и той же дороге она просто моментами стает какая то разхл****** и пропадает плотность и плавность хода иногда я могу со светофора уйти и со свистом при етом даже не раскручивая сильно обороты двигателя а иногда сколько не крути двигатель она трогается както ну очень плохо я даже стараюсь в такие моменты сильно не раскручивать двигатель потому как коробка начинает шумно работать при чем ошибок нет никаких вобще я недавно отганял ее до инжекториста и втот день она начала работать очень хорошо потом забрал покатался немного и опять началось то что я уже описывал.
 
Ответить
Оставить ответ
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru

Топ знатоков

Нижневартовск
Лучших: 5236
Рубцовск
Лучших: 2991
Лучших: 1067
Междуреченск
Лучших: 903
Новосибирская область
Лучших: 655
6.FC1
Лучших: 522
Информация по авто ВАЗ 2111
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проектеПомощьПравилаДля СМИ
© 1999–2024 Дром