Добрый день! У меня ваз 21124 1,6 16кл. Проблема такая завожу без проблем стоит минут 10 и глохнет обороты при этом не падают. при движении дергается иногда глохнет. чек не горит. Проверил бензонасос все норм. давление в рампе тоже. Что делать????
свечи новые если где то пробивал то движок троил бы(либо работал не ровно). А он работает ровно
Может быть, всё-таки где-то плохой контакт? В какой-то из фишек, например, на каком-либо датчике, или ЭБУ. Сделайте диагностику - вы быстрее решите проблему.
Добрый день! И так моя проблема решена. посетил диагностику сказали модуль зажигание 1 цилиндра сдох + через форсунки идет воздух. Заменил катушку зажигания и уплотнители форсунок(форсунки бош) обороты в норме не глохнет. Да и проблема была в проводе который шел от аккумулятора+. Сейчас моя ласточка летает и шепчет)))). Всем большое спасибо за советы. Удачи всем