Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Здравствуйте, купил машину с установленной синаглизацией шерхан мобикар 1, но автозапуска нет, как…

Здравствуйте, купил машину с установленной синаглизацией шерхан мобикар 1, но автозапуска нет, как можно его сделать(прошить, установить и т.д.

Лада Веста Кросс

Здравствуйте, купил машину с установленной синаглизацией шерхан мобикар 1, но автозапуска нет, как можно его сделать(прошить, установить и т.д.)самому? Кто знает подскажите пожалуйста как можно подробнее, заранее спасибо!
13.02.2019Виталий840

3 ответа

Все ответы

    
Нижневартовск
Ответов: 59492 Лучших: 5237
Здравствуйте! Эта сигнализация, по идее, должна быть с автозапуском. Если же, просто, нет брелока, то его можно купить, а потом привязать к сигналке.
И немаловажный момент. У вас новая машина, на гарантии, соответственно, все работы, связанные с машиной, в том числе и установка сигнализации, необходимо проводить в сертифицированном Сервисе. В противном случае вас просто снимут с гарантии, и если вдруг в машине обнаружится какой-то заводской дефект, никто его вам бесплатно не устранит!
Хорошо делай - хорошо будет!
 
Ответить
Виталий
автор
Ответов: 1
На счёт гарантии я в курсе, брелок у меня есть, родной, автозапуск тоже в опциях есть, но он не подключён, за подключение от 5до 6к,не хочу переплачивать за и так неплохо нацененную сигнализацию, потому и прошу помочь!
 
Ответить
16742432
Нижневартовск
Ответов: 8
Очень странно, в инструкции же есть порядок действий с брелком для установки всех видов автозапусков,которые доступны этой модели сигнализации, не получится,если только установщики обходчик иммобилайзера не установили,но так обычно нормальный установщик не делает, это разводилово,в комплекте самого устройства,должен быть сам обходчик,при установке сигнализации,его должны установить, а если нет,то это значит его спёрли, нехорошая ситуация,выясняйте,у кого машину покупали,если в салоне новую,то можно затребовать,доустановить,если с рук,тогда,уже вам придётся самому.
3
Ответить
Оставить ответ
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru

Топ знатоков

Нижневартовск
Лучших: 5237
Рубцовск
Лучших: 2993
Лучших: 1067
Междуреченск
Лучших: 903
Новосибирская область
Лучших: 655
6.FC1
Лучших: 522
Информация по авто LADA Vesta Cross
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проектеПомощьПравилаДля СМИ
© 1999–2024 Дром