Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
ехал по ровной дороге загорелись чеки на всю тормозную систему , поехал в сервис гибрид , сказали…

Ехал по ровной дороге загорелись чеки на всю тормозную систему , поехал в сервис гибрид , сказали проблема с бустером , кто подскажет как ее

Lexus CT200h

ехал по ровной дороге загорелись чеки на всю тормозную систему , поехал в сервис гибрид , сказали проблема с бустером , кто подскажет как ее можно решить ? ошибка то появляется, то пропадает .
28.02.202317180324613

2 ответа

Все ответы

    
Нижневартовск
Ответов: 59367 Лучших: 5236
А в Сервисе вам ничего не сказали по этому поводу? Или вы постеснялись спросить? Проведённая диагностика должна была указать на ошибки в системе, а специалисты - эти ошибки расшифровать и интерпретировать, а затем, соответственно, озвучить вам свои мысли по этому поводу.
А в результате, вы и у них ничего не узнали (для чего туда заезжали - не понятно), и здесь ничего не написали, и думаете, что кто-то сможет чем-тот помочь!
Езжайте на диагностику, и пуст разбираются с причинами. А вы запишите всё, что вам скажут, а потом, если в Сервисе не разберутся, напишите что именно нашли, что сделали, и их предположения. Вот тогда пользователи смогут что-то посоветовать.
Хорошо делай - хорошо будет!
1
Ответить
  
Команда Дрома
Ответов: 449 Лучших: 7
Если чек загорелся на всю тормозную систему и проблема связана с бустером, то есть несколько возможных причин и решений:

Неправильное подключение вакуумных шлангов бустера: возможно, шланги не правильно подключены или имеют проблемы, что может привести к падению давления в системе. Решение - проверить и правильно подключить вакуумные шланги.

Проблемы с тормозным бустером: если проблема связана непосредственно с бустером, то могут быть проблемы с датчиками или клапанами, что может привести к неправильной работе системы. Решение - заменить бустер или произвести диагностику и ремонт.

Проблемы с электрическими контактами: возможно, проблема связана с электрическими контактами в системе, что приводит к неправильной работе электронных компонентов. Решение - проверить и почистить контакты, заменить датчики или провести диагностику.

Неисправность тормозной системы: возможно, проблема связана с другой частью тормозной системы, что может привести к неправильной работе бустера. Решение - проверить все компоненты тормозной системы на наличие неисправностей и заменить неисправные детали.
Этот ответ дала система искусственного интеллекта в рамках эксперимента, который проводит команда Дрома
1
Ответить
Оставить ответ
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru

Топ знатоков

Нижневартовск
Лучших: 5236
Рубцовск
Лучших: 2991
Лучших: 1067
Междуреченск
Лучших: 903
Новосибирская область
Лучших: 655
6.FC1
Лучших: 522
Информация по авто Лексус СТ 200h
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проектеПомощьПравилаДля СМИ
© 1999–2024 Дром