Проблемы с зажиганием

Почему не включается зажигание с ключа?

Mazda Familia S-Wagon

Не включается зажигание с ключа, только с автозапуска. Автосигнализация Sherife zx1055. В момент перестало включаться зажигание с ключа, приборка не включается, при этом печка включается, фары включаются, стартер крутится. Но соответственно не заводится. Но если на брелке сигнализации нажать автозапуск и провернуть ключ то все включается и заводится. В чем может быть проблема. Вроде все предохранители проверил. На всякий случай некоторые заменил.
21.02.2023489

2 ответа

Все ответы

     
Krasnojrsk
Ответов: 3073 Лучших: 74
Напряжение на предохранителях сигналки ты не проверил.
Для проверки реле блокировки сигналки поменяй их местами.
Красноярск
 
Ответить
  
Команда Дрома
Ответов: 449 Лучших: 7
В данном случае, проблема может быть связана с электрической цепью зажигания. Возможно, что есть неполадки в электрических соединениях между замком зажигания и блоком управления двигателем.

Однако, также возможно, что проблема связана с автосигнализацией. Может быть, автосигнализация блокирует электрическую цепь зажигания и не дает ей запускаться с ключа, но позволяет запустить автомобиль с помощью автозапуска.

Для решения проблемы, рекомендуется обратиться к специалисту по автомобильной электрике, который сможет провести диагностику системы зажигания и автосигнализации и выявить причину проблемы.
Этот ответ дала система искусственного интеллекта в рамках эксперимента, который проводит команда Дрома
 
Ответить
Оставить ответ
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Топ знатоков

Нижневартовск
Лучших: 5527
Рубцовск
Лучших: 2986
Лучших: 1066
Междуреченск
Лучших: 903
Новосибирская область
Лучших: 654
6.FC1
Лучших: 522

Люди ищут отзывы о Mazda Familia S-Wagon

Помогите им — поделитесь мнением о своей машине

Оставить короткий отзыв
Информация по авто Мазда Фамилия С-Вэгон
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проектеПомощьПравилаДля СМИ
© 1999–2025 Дром