Добрый день, нужна помощь на х.х. плохо греет печька (даже на 29), на оборотах все норм. Поменял помпу, крышку радиатора, термостат, промыл печь. Прокладка ГБЦ похожа на целую так как воздуха в раширитнльном бачке нет и жидкости все чистые. Вообщем вроде все что должно работать работает, а печка на ходу.х еле греет. Кто сталкивался, подскажите, денег уже ввалил уйму.
на оборотах все норм....печка на ходу.х еле греет...
ну так поддайте жарку)))
фильтр салонный либо поменяйте,либона зиму просто достаньте...
как начнется грязь- поставьте новый
на оборотах все норм....печка на ходу.х еле греет...
ну так поддайте жарку)))
фильтр салонный либо поменяйте,либона зиму просто достаньте...
как начнется грязь- поставьте новый
Причём тут фильтр салона, на оборотах дует как положено в соответствии с выбранной температурой, а на х.х. как будто выдувает горячий воздух и начинает дуть прохладный
Добрый день! Вы недостаточно тщательно промыли печку, в этом всё дело! После промывки печки, нужно было промыть и всю систему охлаждения, при этом не подсоединяя печку, а шланги, идущие на неё, соединив между собой! Промывка осуществляется после обработки ЛАВРом или лимонной кислотой, и под давлением, и, что очень важно, кипятком!
И самое важно! После промывки необходимо залить НОВЫЙ антифриз Причём, даже если тот, который вы слили, визуально вполне нормальный!
Ориентировочно, на тщательную и качественную промывку системы охлаждения уходит не менее 4 - 6 часов, при наличии необходимого оборудования, в гараже!
Добрый день! Вы недостаточно тщательно промыли печку, в этом всё дело! После промывки печки, нужно было промыть и всю систему охлаждения, при этом не подсоединяя печку, а шланги, идущие на неё, соединив...
Здравствуйте, я тоже уже грешу на плохую промывку . Буду мыть снова. Антифриз заливал новый вот только саму систему не промывал, только печь. Отпишусь по результатам. Спасибо
Ну вот наконец то решил вопрос с плохой работой печи. Подгоревшая прокладка между 1 и 2 цилиндром воздушила систему о.ж. Замена прокладки и все, все греет как положено.
ну так поддайте жарку)))
фильтр салонный либо поменяйте,либона зиму просто достаньте...
как начнется грязь- поставьте новый