Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Угнали машину, что делать? Mazda Mazda6

Угнали машину, что делать?

Mazda Mazda6

1 ответ

Все ответы

    
Нижневартовск
Ответов: 59564 Лучших: 5242
Прежде всего, следует обратиться в ближайшее отделение полиции. Сделать это необходимо немедленно. Розыскные мероприятия, проведенные по горячим следам, повышают шансы на положительное решение вашей проблемы. Если время после того, как угнали машину, будет упущено, автомобиль может оказаться в заранее подготовленном укромном месте, и предпринимаемые действия будут лишены всякого смысла. Именно поэтому рекомендуется сделать предварительный звонок, а только затем идти писать заявление.

При нормальном подходе к решению проблемы можно договориться о неофициальных мероприятиях. В этом случае, заявление можно забрать. Зачастую это позволяет получить положительный результат. Опытный оперативник, зная свой район, без труда вычислит того, кто мог бы совершить угон. Если это сделали местные воришки, то на конфликт с полицией они не пойдут и обязательно вернут автомобиль. В данном случае сотрудникам правоохранительных органов должно быть обещано материальное вознаграждение. Если договориться не удалось, то в силе остается вариант с подачей официального заявления.

А если угнали машину, а в полицию вы обращаться не хотите, то можно начать искать свой автомобиль самостоятельно. Прежде всего, надо подготовить, а затем и распечатать объявления, в которых говорится об угоне. В тексте должны быть указаны марка и цвет автомобиля, время и место угона. В объявлении должен быть призыв к возможным свидетелям.
Также, рекомендуется немедленно обойти свой район. Эти действия, возможно, помогут найти свидетелей преступления или сам автомобиль. Особую актуальность данные мероприятия имеют в условиях большого города. Ведь в любое время суток во дворах можно встретить на скамейках старушек, мам, гуляющих с детьми, и т. д.
Хорошо делай - хорошо будет!
 
Ответить
Оставить ответ
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru

Топ знатоков

Нижневартовск
Лучших: 5242
Рубцовск
Лучших: 2993
Лучших: 1067
Междуреченск
Лучших: 903
Новосибирская область
Лучших: 655
6.FC1
Лучших: 522
Информация по авто Мазда Мазда 6
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проектеПомощьПравилаДля СМИ
© 1999–2024 Дром