Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Здравствуйте машина с утра завелась хорошо зашел домой прихожу машина потух ло крутил крутил нет не…

Здравствуйте машина с утра завелась хорошо зашел домой прихожу машина потух ло крутил крутил нет не какой реакций искра есть свечи новые может

Mitsubishi Airtrek

Здравствуйте машина с утра завелась хорошо зашел домой прихожу машина потух ло крутил крутил нет не какой реакций искра есть свечи новые может быть так что бензиновый нанос згореть потому что когда ключ кручю ево даже не слышно
20.11.2018114

2 ответа

Все ответы

    
Нижневартовск
Ответов: 59564 Лучших: 5242
Здравствуйте! В первую очередь, проверьте предохранители. Чаще всего, замена предохранителя полностью решает проблему такого плана.
Хорошо делай - хорошо будет!
 
Ответить
14916469
Ответов: 2
На треках бензонасос включается ТОЛЬКО после включения стартёра. Пока только включено зажигание - насос не должен работать. Для этого на бензонасос идут две последовательных релюшки (обе в блоке предохранителей у ноги водителя в салоне).

Можно проверить релюшки и предохранитель насоса (уже под капотом), но проще проверять начиная с самого насоса, до него легко добраться. Снимаем сидушку (сдёрнуть вверх), снимаем крышку бензонасоса (4 самореза), снимаем разъём питания и уровня топлива, ищем в гугле распиновку и подаём 12 вольт на контакты питания. Шумит - значит ВОЗМОЖНО работает, не шумит - однозначно под замену.

ВОЗМОЖНО работает, потому что у меня один раз сгорел полностью, а второй - на ходу работал, а вместе со стартёром не хватало напряжения. Вообще насосы мрут запросто на треках, особенно дубликаты.
 
Ответить
Оставить ответ
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru

Топ знатоков

Нижневартовск
Лучших: 5242
Рубцовск
Лучших: 2993
Лучших: 1067
Междуреченск
Лучших: 903
Новосибирская область
Лучших: 655
6.FC1
Лучших: 522
Информация по авто Мицубиси Аиртрек
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проектеПомощьПравилаДля СМИ
© 1999–2024 Дром