Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Всем добрый день! После ремонта ТНВД (полировка пластин) машина не заводится. Свечи проверил бензин…

Всем добрый день! После ремонта ТНВД (полировка пластин) машина не заводится. Свечи проверил бензин на форсунки поступает, на холодную завелась

Mitsubishi Pajero

Всем добрый день! После ремонта ТНВД (полировка пластин) машина не заводится. Свечи проверил бензин на форсунки поступает, на холодную завелась несколько раз, обороты 1200, минуты через 3 задрожала и заглохла. Дальнейшие запуски не увенчались успехом, крутит и не хватает. Чек не горит. Что делать, в чем причина может быть? Кто сталкивался? Заранее спасибо!
23.01.2018ИГОРЬ Вла100

1 ответ

Все ответы

    
Нижневартовск
Ответов: 59579 Лучших: 5242
Попробуйте отключить сигнализацию, проверьте - заводится или нет... Если ничего не меняется, проверьте регулятор давления топлива на рампе. Для этого, в двигателе, на холостых оборотах, необходимо подключить манометр, между штуцером и топливным шлангом, при этом нужно отсоединить вакуумный шланг. Во время проведения замеров давление в системе должно возрастать от 0,3 до 0,7 Бар. Если же во время замеров вы не увидели роста – замените вакуумный шланг и повторите процедуру. Если же и это не дало результатов и РДТ по прежнему показывает нулевое давление, можно сделать вывод о неисправном регуляторе давления топлива. РДТ не подлежит ремонту, поэтому его нужно заменить. Вот видео, где подробно всё показано: https://youtu.be/3sa6d6ejVdo Если и с эти всё нормально, проверьте ремень ГРМ, он мог перескочить на зубец - два, такое то же бывает.
Хорошо делай - хорошо будет!
 
Ответить
Оставить ответ
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru

Топ знатоков

Нижневартовск
Лучших: 5242
Рубцовск
Лучших: 2993
Лучших: 1067
Междуреченск
Лучших: 903
Новосибирская область
Лучших: 655
6.FC1
Лучших: 522
Информация по авто Мицубиси Паджеро
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проектеПомощьПравилаДля СМИ
© 1999–2024 Дром