Проблемы с запуском

Почему Nissan Atlas не заводится?

Nissan Atlas

Перестал заводиться со стартера совсем, проверили всё стартер свечи аккумулятор,дергаешь заводиться сразу,только заглушил крутит но не заводится подлымливает на ходу чёрным в бугорок особенно,стоит работает нормально не глохнет, голову сломали уже ,садит быстро аккумулятор.мотор QD32 простой не эфишный
29.03.2025сергей166

2 ответа

Все ответы

     
Нижневартовск
Ответов: 70299 Лучших: 5527
Снимите стартер и отдайте его на ревизию электрику, или замените. Косвенное подтверждение проблем с ним - просадка аккумулятора.
Хорошо делай - хорошо будет!
 
Ответить
сергей
автор
Уссурийск
Ответов: 1
autobazar86
Снимите стартер и отдайте его на ревизию электрику, или замените. Косвенное подтверждение проблем с ним - просадка аккумулятора.
Стартер первым делом отвезли,его обслужили ,сказали всё отлично,ребята которые делали в Уссурийске точно знают своё дело не в впервые к ним обращаемся,посоветовали массу добавить, всё это сделали,свечи новые, электро клапан на топливном всё открывает,давали питание на прямую думали может не работает,питание и в момент старта тоже идёт,только причина не уходит😵‍💫☠️
 
Ответить
Оставить ответ
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Топ знатоков

Нижневартовск
Лучших: 5527
Рубцовск
Лучших: 2986
Лучших: 1066
Междуреченск
Лучших: 903
Новосибирская область
Лучших: 654
6.FC1
Лучших: 522

Люди ищут отзывы о Nissan Atlas

Помогите им — поделитесь мнением о своей машине

Оставить короткий отзыв
Информация по авто Ниссан Атлас
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проектеПомощьПравилаДля СМИ
© 1999–2025 Дром