Проблемы с АКПП на Ниссан Мистраль 1995 года

Nissan Mistral

Присутствует проблема с акпп, кто знает подскажите пожалуйста. При включение D она включается не сразу а после того как проедешь какое-то расстояние на 2 передачи. Все остальные кроме нее включаются без проблем. Много где искал причину такой проблемы, но так ничего и не нашёл. Прошу подсказать проблема в электронике или акпп нужно отдавать в ремонт, а может проще поменять?
10.01.202414788353191

1 ответ

Все ответы

     
Нижневартовск
Ответов: 67350 Лучших: 5456
Обратитесь в Сервис по ремонту АКПП и сделайте диагностику коробки, по её результатам вам и скажут - в чём причины, и возможно ли их устранить, или проще и дешевле заменить коробку на контрактную.
Хорошо делай - хорошо будет!
 
Ответить
Оставить ответ
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Топ знатоков

Нижневартовск
Лучших: 5456
Рубцовск
Лучших: 2988
Лучших: 1067
Междуреченск
Лучших: 903
Новосибирская область
Лучших: 654
6.FC1
Лучших: 522
Проблема с включением передачи D на вашем Ниссан Мистраль 1995 года может быть связана с неисправностью соленоидов в АКПП. Соленоиды отвечают за переключение передач и могут изнашиваться или загрязняться. Рекомендуется проверить соленоиды и, при необходимости, заменить их. Также стоит проверить уровень и состояние трансмиссионной жидкости. Если жидкость загрязнена или имеет низкий уровень, это может влиять на работу АКПП.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проектеПомощьПравилаДля СМИ
© 1999–2025 Дром