Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Здравствуйте! Так случилось, что этой зимой мне предстоит обслуживать авто самой, да, девушка.…

Здравствуйте! Так случилось, что этой зимой мне предстоит обслуживать авто самой, да, девушка. Придется учиться...

Nissan Note

Здравствуйте! Так случилось, что этой зимой мне предстоит обслуживать авто самой, да, девушка. Придется учиться... Пожалуйста, парни, добрые люди помогите!!! Как подготовить авто к зиме, на что обратить внимание. Какую резину брать? Какое авто одеяло заказывать? Как не макнуть в грязь лицом. По факту...Ниссан Ноут 2010г, Японец. 109 лошадок. 175/65/14 по факту сейчас. Масло в двигателе, свечи, антифриз меняли в апреле этого года. Были толчки, почистили заслонку, осталась вибрация в режиме D при нажатом тормозе и R.
06.08.201812713356105

2 ответа

Все ответы

    
Нижневартовск
Ответов: 59371 Лучших: 5236
Здравствуйте! Вибрация у вас из-за изношенных подушек под ДВС или АКПП, заедьте в Сервис, чтобы уточнили какая именно подушка требует замену.
Для подготовки к зиме, когда температура воздуха опустится к 0 град., замените масло в двигателе и фильтр, проверьте плотность охлаждающей жидкости (чтобы её плотность соответствовала самой низкой температуре в вашем регионе), проверьте плотность тормозной жидкости (при необходимости замените), проверьте состояние и уровень масла в коробке (при необходимости долейте/замените).ю ну и резину замените на зимнюю, с такими же размерами, как и та, которая у вас стоит.

Да, и проверьте состояние аккумулятора. Если он старый, и не держит зарядку, то лучше его заменить, чтобы зимой, в один "прекрасный" момент не оказаться без машины.
Хорошо делай - хорошо будет!
 
Ответить
олег
Владивосток
Ответов: 2
Откройте Ютуб,забейте в поисковике Обслуживание ниссан ноут,или ниссан тиида,найдёте кучу видосов,всё понятно,интересно с юмором и без матерков,а главное на сервис Вы попадёте уже понимая что Вы хотите,как то так
 
Ответить
Оставить ответ
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru

Топ знатоков

Нижневартовск
Лучших: 5236
Рубцовск
Лучших: 2991
Лучших: 1067
Междуреченск
Лучших: 903
Новосибирская область
Лучших: 655
6.FC1
Лучших: 522
Информация по авто Ниссан Ноут
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проектеПомощьПравилаДля СМИ
© 1999–2024 Дром