Как пользоваться встроенным регистратором?

Nissan Patrol

Доброго времени суток всем! Вопрос таков. Приобрел Patrol. Предыдущий хозяин, а он 1, показал мне встроенный регистратор (якобы), но он им не пользовался, т.к. не сам не знал как. Может кто сталкивался? Подскажите как пользоваться?
03.11.202019478612591

3 ответа

Все ответы

   
Рубцовск
Ответов: 27918 Лучших: 2987
встроенный во что?)))
если штатный в зеркало,то скачайте мануал на ваш авто- поверьте не раз будете перечитывать)))
гугл в помощь
1
Ответить
     
Нижневартовск
Ответов: 68435 Лучших: 5478
Доброго времени! Если регистратор штатный, то в бардачке должно находится Руководство по эксплуатации от него, вместе с сервисной книжкой и Руководством по авто. Найдите и изучите, сделайте всё согласно инструкции.
Хорошо делай - хорошо будет!
 
Ответить
19478612
автор
Ответов: 1
Руководство по авто есть не читал ещё
 
Ответить
Оставить ответ
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Топ знатоков

Нижневартовск
Лучших: 5478
Рубцовск
Лучших: 2987
Лучших: 1067
Междуреченск
Лучших: 903
Новосибирская область
Лучших: 654
6.FC1
Лучших: 522
Чтобы пользоваться встроенным регистратором в вашем Nissan Patrol 2012 года, сначала найдите его на приборной панели или в зеркале заднего вида. Включите зажигание автомобиля, чтобы активировать питание регистратора. Обычно на устройстве есть кнопка включения, нажмите её. Для настройки регистратора используйте меню на экране, которое можно вызвать с помощью кнопок на устройстве. Настройте дату и время, выберите режим записи и качество видео. Убедитесь, что в регистраторе установлена карта памяти для хранения записей. После настройки регистратор будет автоматически начинать запись при включении автомобиля.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проектеПомощьПравилаДля СМИ
© 1999–2025 Дром