Проблемы с монитором и климат-контролем на Nissan Presage?
Nissan Presage
Здравствуйте!
ВОПРОС ТАКОГО ПЛАНА:
При запуске авто не всегда загорается монитор и блок управлением климатом(пианино), во врем движения появляется все и порой целый день и музыка играет и вся инфа выводится на табло. А последнее время запустишь авто монитор в пол накала серым и печка в аварийном режиме как дура дует на лобовое и в ноги.
Подскажите ценители Presage, что делать и от куда плясать.
Заранее спасибо!!!
Здравствуйте! Если на улице мороз, то это нормальное явление. Старайтесь не пользоваться медиа-системой, пока салон хорошо не прогреется.
Если же всё это возникает не в связи с низкой температурой воздуха, значит имеет смысл обратиться к электрику.
Здравствуйте! Проблема с монитором и блоком управления климатом на вашем Nissan Presage 2003 года может быть связана с плохим контактом в разъемах или неисправностью проводки. Для начала проверьте все разъемы, которые идут к монитору и блоку управления климатом. Убедитесь, что они плотно сидят и не окислились. Также проверьте предохранители, отвечающие за эти системы. Если проблема не решается, возможно, потребуется проверить проводку на наличие повреждений или обрывов.
Если же всё это возникает не в связи с низкой температурой воздуха, значит имеет смысл обратиться к электрику.