Удар при глушении автомобиля

Nissan Primera

Нимасан примьера1998,универсал, 2.0 турбодизель. При глушении авто слышен сильный удар со стороны богажника.
18.02.202017787529310

2 ответа

Все ответы

     
Нижневартовск
Ответов: 70299 Лучших: 5527
Скорее всего, это глушитель бьёт по днищу. Проверьте это, заехав на эстакаду или подъёмник, замените его крепления при необходимости.
Хорошо делай - хорошо будет!
 
Ответить
17787529
автор
Ответов: 1
autobazar86
Скорее всего, это глушитель бьёт по днищу. Проверьте это, заехав на эстакаду или подъёмник, замените его крепления при необходимости.
Спасибо
 
Ответить
Оставить ответ
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Топ знатоков

Нижневартовск
Лучших: 5527
Рубцовск
Лучших: 2986
Лучших: 1066
Междуреченск
Лучших: 903
Новосибирская область
Лучших: 654
6.FC1
Лучших: 522

Люди ищут отзывы о Nissan Primera

Помогите им — поделитесь мнением о своей машине

Оставить короткий отзыв
Сильный удар при глушении автомобиля Nissan Primera 1998 года может быть вызван несколькими причинами. Наиболее вероятные из них — это ослабленные крепления глушителя или амортизаторов. Проверьте, не ослаблены ли болты и крепления глушителя, а также амортизаторов. Если они ослаблены, затяните их. Также стоит проверить состояние резиновых подушек глушителя и амортизаторов, так как они могут износиться и вызвать удары. Если подушки изношены, их следует заменить.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проектеПомощьПравилаДля СМИ
© 1999–2025 Дром