Проблемы с запуском и оборотами Nissan Примера 2002
Nissan Primera
Здравствуйте. Подскажите. Nissan primera 2002 г. Иногда заводится с пол оборота, иногда плохо заводится. И бывает на холостом ходу падают обороты, начинает как будто захлебываться. Отрегулировал клапана, промыл заслонку, настроил датчик холостого хода. Стало лучше, но все равно бывает тяжело заводиться.
Подскажите что делать??? Есть версии что либо инжектор нужно почистить, либо бензонасос.
Заранее спасибо
ну тогда давайте определимся в терминах- ,то что вы называете инжектором- это и есть форсунки,их мыть мало,надо проверять на держак давки
то что "датчиком" холостого хода- РЕГУЛЯТОР( пилять),а не датчик,его надо промывать снимая с ДЗ
ну тогда давайте определимся в терминах- ,то что вы называете инжектором- это и есть форсунки,их мыть мало,надо проверять на держак давки
то что "датчиком" холостого хода- РЕГУЛЯТОР( пилять),а не датчик,его надо промывать снимая с ДЗ
Я не совсем понимаю фразы которыми вы выражаетесь. Например что такое пилять????
И что значит держак давки?
Здравствуйте. Проблемы с запуском и оборотами на холостом ходу у вашего Nissan Примера 2002 года могут быть связаны с несколькими причинами. Если вы уже отрегулировали клапана, промыли заслонку и настроили датчик холостого хода, но проблема все еще остается, стоит рассмотреть следующие варианты:
1. Очистка инжектора. Засоренные форсунки могут вызвать проблемы с подачей топлива, что приводит к трудностям при запуске и нестабильным оборотам на холостом ходу. Рекомендуется провести очистку инжектора специальными средствами или ультразвуковую чистку.
2. Проверка бензонасоса. Неисправный бензонасос может не обеспечивать достаточное давление топлива, что также может вызывать проблемы с запуском и оборотами. Проверьте давление топлива в системе и при необходимости замените бензонасос.
Эти действия помогут вам устранить проблемы с запуском и оборотами вашего автомобиля.