Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Что означают ошибки ABS и спидометра?

Renault Sandero Stepway

загорелся значок ручника и абс,перестал работать спидометр,потом загорелся чек,и они то горят ,то тухнут,спидометр лежит,что это может быть?
05.07.20181064

1 ответ

Все ответы

Александр
Сатка
Ответов: 1
Предполагаю, что с одним из датчиков АБС проблема или блоком АБС. На пежо у меня спидометр не работал при мертвом блоке АБС. На первом сандеро из-за не правильного ступичного подшипника (предыдущий хозяин вместо мегановского поставил логановский на 102 л.с. двигателе) на скорости около 80 км/ч загоралась лампочка АБС и просто отключалась, тормоз работал как будто на машине не установлена система АБС.
 
Ответить
Оставить ответ
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru

Топ знатоков

Нижневартовск
Лучших: 5240
Рубцовск
Лучших: 2993
Лучших: 1067
Междуреченск
Лучших: 903
Новосибирская область
Лучших: 655
6.FC1
Лучших: 522
Если на вашем Renault Sandero Stepway 2013 года загорелись значки ABS и ручника, а спидометр перестал работать, это может указывать на проблему с датчиками ABS или с блоком управления ABS. Также возможно, что проблема связана с датчиком скорости, который влияет на работу спидометра. Проверьте состояние предохранителей и соединений датчиков. Если предохранители в порядке, рекомендуется диагностика датчиков ABS и датчика скорости на предмет неисправностей или повреждений. В случае обнаружения неисправностей датчиков, их следует заменить.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проектеПомощьПравилаДля СМИ
© 1999–2024 Дром