Почему Subaru Forester теряет тягу при нагреве?

Subaru Forester

На холодную машина хорошо едет, как только нагревается начинает машину трясти и пропадает тяга. Заменили датчик температуры, датчик коленвала и распредвала.
03.03.202327907466559

3 ответа

Все ответы

   
Рубцовск
Ответов: 27918 Лучших: 2986
и что ? денег только на 3 датчика хватило? почему не все подряд то?))))
там ещё много каких то датчиков)))
начать надо с расходников,вот например свечи, катушки....
 
Ответить
     
Нижневартовск
Ответов: 70299 Лучших: 5527
Диагностику надо было сделать, а не менять всё подряд, это было бы намного дешевле и результативнее, вы бы, хотя бы, уже знали в чём именно причина, и не стали менять всё подряд, надеясь на то, что угадаете!
Езжайте в Сервис на диагностику, пусть мастер проверит мотор на всех режимах, и на холодном и прогретом моторе!
Хорошо делай - хорошо будет!
 
Ответить
Дмитрий
Владивосток
Ответов: 1
Метки на ремне ГРМ проверь
 
Ответить
Оставить ответ
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Топ знатоков

Нижневартовск
Лучших: 5527
Рубцовск
Лучших: 2986
Лучших: 1066
Междуреченск
Лучших: 903
Новосибирская область
Лучших: 654
6.FC1
Лучших: 522

Люди ищут отзывы о Subaru Forester

Помогите им — поделитесь мнением о своей машине

Оставить короткий отзыв
Проблема может быть связана с топливной системой. Проверьте топливный насос и форсунки на наличие загрязнений или неисправностей. Также стоит обратить внимание на состояние катализатора, так как его засорение может вызывать подобные симптомы. Если топливная система и катализатор в порядке, проверьте работу датчика массового расхода воздуха (MAF) и кислородного датчика (лямбда-зонда).
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проектеПомощьПравилаДля СМИ
© 1999–2025 Дром