Всем привет.Парни форестер sg5 при движении до 40км/ч на прямой появились щелчки в районе правого…

Всем привет.Парни форестер sg5 при движении до 40км/ч на прямой появились щелчки в районе правого переднего колеса или редуктора не как не пойму ,а выше 40км /ч тишина щелчков нет ,может у кого было такое ?

Subaru Forester

Всем привет.Парни форестер sg5 при движении до 40км/ч на прямой появились щелчки в районе правого переднего колеса или редуктора не как не пойму ,а выше 40км /ч тишина щелчков нет ,может у кого было такое ?
02.11.2018diman333

3 ответа

Все ответы

ЭКЗОРЦИСТ
На гранату не похоже?
 
Ответить
@ЭКЗОРЦИСТ гранаты вроде нормальные ,внутрению менял ,может подшипник ступечный? Руль еще в право тянет ,сход развал 2 раза делал в разных СТО ,на колесе лювта нет не подклинивает
 
Ответить
10411966
Ответов: 3
Подшипник гудит при плавных поворотах на больших скоростях. Внутреннию гранату Б/У ставили? Послушайте на подъёмнике под нагрузкой (притормаживая) на скорости от 40 до 80 звук проявится и скорей всего это внутрення граната.
 
Ответить
Оставить ответ
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Топ знатоков

Нижневартовск
Лучших: 5527
Рубцовск
Лучших: 2986
Лучших: 1066
Междуреченск
Лучших: 903
Новосибирская область
Лучших: 654
6.FC1
Лучших: 522

Люди ищут отзывы о Subaru Forester

Помогите им — поделитесь мнением о своей машине

Оставить короткий отзыв
Информация по авто Субару Форестер
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проектеПомощьПравилаДля СМИ
© 1999–2025 Дром