Проблемы с запуском

Почему машина глохнет на солнце?

Toyota Carina E

Доброго времени суток коллеги. Может кто подскажет. Заводится и сразу глохнет. Заводишь сразу 2-3-ой раз вообще не всхватывает. С автозапуска 3 попытки заводится и тоже глохнет сразу. Заметил что на солнце постоит и такая фигня. И пару раз сталкивался что на пригорке стоит или просто не ровно не заводится, отталкаешь на ровную поверхность и вуаля.
28.05.202424437423271

2 ответа

Все ответы

10890411
Ответов: 5297 Лучших: 76
Автозапуска на вашей машине с завода установлено не было. Значит, стоит сигналка. Главной задачей которой является запретить запуск двигателя.
Что по данному отказу рассказали Вам спецы, врезавшие в штатную электропроводку сигналку неизвестного производителя?
 
Ответить
24437423
автор
Ответов: 1
Думаете проблема в сигналке? Она стоит оч давно хз кто её ставил. В общем электрик нужен. Может отключить её полностью как-то принудительно. Авось заведётся.
 
Ответить
Оставить ответ
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Топ знатоков

Нижневартовск
Лучших: 5476
Рубцовск
Лучших: 2987
Лучших: 1067
Междуреченск
Лучших: 903
Новосибирская область
Лучших: 654
6.FC1
Лучших: 522

1100 человек ищут отзывы о Toyota Carina E

Помогите им — поделитесь мнением о своей машине

Оставить короткий отзыв
Информация по авто Тойота Карина Е
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проектеПомощьПравилаДля СМИ
© 1999–2025 Дром