Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Сменил штатное головное устройство в Toyota RAV4 2017 г/в, (комплектация Комфорт) на TEYES CC2 с…

Сменил штатное головное устройство в Toyota RAV4 2017 г/в, (комплектация Комфорт) на TEYES CC2 с Андроид 8 на 10 дюймов.

Toyota RAV4

Сменил штатное головное устройство в Toyota RAV4 2017 г/в, (комплектация Комфорт) на TEYES CC2 с Андроид 8 на 10 дюймов. Камера заднего вида установлена родная. В подарок продавец прислал свою камеру AHD, но установщик убедил меня, что нет смысла менять, не будет разницы в качестве. Неделю пользуюсь, совсем не нравится картинка. Может, у кого-то есть опыт в этой области, что посоветуете, менять камеру или нет?


11.05.2020Shrek66742

4 ответа

Все ответы

    
Нижневартовск
Ответов: 59371 Лучших: 5236
Дело не в камере, а в самом ГУ. Зря вы меняли штатное ГУ, скажу я вам... Нормальное ГУ стоит нормальных денег, и у него всё работает как надо.
Хорошо делай - хорошо будет!
 
Ответить
Shrek66
автор
Нижневартовск
Ответов: 2
В штатном не было ничего толкового, кроме четкой картинки при включении заднего хода, да и потому, наверное, что экран был небольшой. Треки по-русски читались через раз, в основном крокозябры какие-то, папки с файлами не показывало, Видео не воспроизводилось, навигацию не поставить. Три года матерился..
 
Ответить
    
Нижневартовск
Ответов: 59371 Лучших: 5236
Shrek66
В штатном не было ничего толкового, кроме четкой картинки при включении заднего хода, да и потому, наверное, что экран был небольшой. Треки по-русски читались через раз, в основном крокозябры какие-то,...
Значит то ГО, которое вы поставили сейчас, вас устраивает. Всё зависит от ваших приоритетов - качество или возможности, пусть даже они реализованы криво...
Я, лично, считаю что качество должно быть на первом месте, а если плюс к нему имеются какие-либо дополнительные современные навороты, то это весьма приятный бонус...
Хорошо делай - хорошо будет!
 
Ответить
Shrek66
автор
Нижневартовск
Ответов: 2
В том-то и дело, что всё отлично - по сути на борту планшет на Андроид, кино, музыка, ТВ и Ютуб при раздаче со смартфона (сим-карту ставить не стал), игры детям. И только картинка заднего хотя ложкой дегтя всё портит. Звук стал лучше даже без замены штатной акустики..
 
Ответить
Оставить ответ
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru

Топ знатоков

Нижневартовск
Лучших: 5236
Рубцовск
Лучших: 2991
Лучших: 1067
Междуреченск
Лучших: 903
Новосибирская область
Лучших: 655
6.FC1
Лучших: 522
Информация по авто Тойота РАВ4
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проектеПомощьПравилаДля СМИ
© 1999–2024 Дром