Дополнения к отзыву о Дайхатсу Тор 2018

Daihatsu Thor 2018

, Усолье-Сибирское
Тема:

видео запуска и расхода топлива,и как 5 камер работают,,я не оператор киносьемки,как получилось так и снял .

Утеплил по другому перед машины

маечки одел

Воздушный фильтр

холдер по д освежитель салона

оплетка на руль

температура двигателя

и просто фото машины.

Приобрел для универсального зимнего литья центровочные кольца.Покольку центральное отверстие на дисках 67,1 а на ступице 54.1,поэтому ставлю кольца .

центровочное кольцо

передний брызговик

задний брызговик .

Что это такое и для чего,в интернете много написано про это устройство,вот и решил попробовать

и несколько фото

Перед поставил 30 мм

,зад 15 мм.

так стало ,по причине не зависящей от меня ,фото и текста мало,срочно нужна машина на ходу ,,...

А вообще у нее клиренс 130 мм,по тех характеристикам.

Заменил штатный сигнал на такой же ,как и на предыдущей машине,на этой даже проще оказалось,места немного больше ,да и опыт уже есть .

Получил посылку ,на днях буду устанавливать,этот можно поставить и как на подставке ,так и прилепить на лобовое стекло,питание от солнечной батареи,так же и от сети машины можно подзаряжать,система аналогичная -как и на предыдущем авто ,только крепление другое.

Получил обгонное зеркало и светоотражающие наклейки на зеркала заднего вида.

И фото наклеек светоотражающих на зеркала

Пришлось поменять место расположения монитора, в гараже нормально а на улице, на свету =ничего не видно, да и угол обзора другой, пока так поставил, лучше места не нашел.

Автомобильная мини-камера Conkim 0801S Upgrade 0801 1080P Full HD dashcam H.264 Dash camera gps регистратор g-сенсор AIT8328P OV2710 Автомобильные видеорегистраторы

Пока только получил посылку ,но этот не первый ,и надеюсь проблем не доставит как и предыдущий,продал с машиной .на днях буду ставить .

Пока половина посылки,6 USB гнезд с подсветкой =вторая половина на подходе ,...

Подсветка на землю при открытии передних дверей+наклейки на ручки+ полностью подлокотник,низкий все равно ,придется какое то основание придумать и декоративные колпачки на колесные гайки.

Daihatsu Thor

Количество рядов сидений

Размерности ходовой части

Колесная база, мм

Минимальный радиус разворота, м

Остальные параметры есть в интернете для сравнения .

Температуру двигателя отслеживать + дополнительные зеркала слепых зон,и кабоновая пленка толстая около 1 мм толщиной.

Первое фото после приобретения в Владивостоке,рядом Андрей,встречал в Аэропорту,возил по городу ,помогал при выборе машины и поиска и приобретении второго ключа для машины,без его помощи все было бы намного проблематичней ,спасибо огромное ему за это.

тюнинг

температура +обороты + напряжение в бортовой сети .

Как пришла посылка проверил на зеркале =дома, крепление присоски вроде неплохо держат, 2 штуки в запасе было в посылке, на следущий день прикинул на машину, только пришлось сантиметров 10 подрезать верх и низ незнаю что за материал но пришлось болгаркой пилить вставки металлические, ножем не берет, вроде как от больших рулеток полоски, немного великовата, но с таким расчетом и брал, жестче конструкция получилась, вроде неплохо, летом сильно накаляется салон, если не закрывать а на природе-на речке не всегда тенек есть.

Снял пластиковое покрытие в багажнике,кпепилось 1 клипсой по центру, под ним достаточно много места для докатки ,и точка крепления для болта с резьбой есть с завода ,правда докатка не родная ,большего размера ,поэтому крепить буду не через центральное отверстие ,а через под шпильку ,так как она немного в смещением легла в нишу .Закрывать щель сделал из ДВП обклеил искуственной кожей -осталась от подлокотникаи прикрутил саморезами 2 бруска для упора крышки ,чтоб при нагрузке не продавило ее по центру .пластик не знаю куда девать ,пока полежит .

Немного потеплело,да и самоизоляция-буть она неладна, вот и решил обработать днище ,где японец пробороздил ,да и задние арки немного обработать,совсем мало на мой взгляд нанесен защитный слой,лишним в любом случае не будет . делал этим, обезжирил,покрасил ,на 2 слоя, на фото видно пенопласт,пробки нет =буду снимать сиденья и пол вскрывать смотреть что там изнутри ,

и антикор= и так же арки колесные задние ,так было =и стало

Снял сиденья и поднял ковер,ну и как водится сначала делал фото процесса ,увлекся и забыл фотографировать.но что хотел сделал,убедился что нет повреждений и заткнул медицинской пробкой отверстие,через которое попадала (немного) вода ,шумка на мой взгляд нормальная ,не сплош -как хотелось бы -но все же есть ,но не про это хотел сказать. У меня номер кузова оказывается не только на табличке под капотом,но и на полу в ногах водителя выбит ,поднимаешь небольшое окошко =вырезано в ковре -и там номер ,а я то думал ,чего он там смотрит(гаишник на сверке номеров) теперь понятно,и формованый пенопласт который лежит в ногах под ковром по всей машине .

Было 2 варианта ,оба не понравились ,да и комментарии были отрицательные по одному варианту, а так и просто и быстро ,ну и цена всего то 100 руб ,утеплитель меньше метра не продают, и пуговицы большие 100 руб 10 штук =взял с запасом -вдруг где потеряется ....

Окончательно будет выглядеть так ,единственно что =левая нижняя часть будет сложносьемной,там просто прорези в 4 мм,пришлось резинку пропустить и крючком на втором конце резинки зацепить за тех.отверстие,а резинку пришить к пуговице , все остальное сьемное .

Ничего нового,купил Б/У ,на Авито = установил= проверил ,все работает.

Расход по городу,и когда 99.... сбросил газ

При долгом простое сигнализации кушают батарейку,и вынужден подзаряжать ее .

Отображение оборотов ,температуры двигателя,зарядки аккумулятора и расхода топлива во время движения на А203 OBD

Вы смотрите раздел Отзывы о Дайхатсу Тор.
Посмотреть всё о Дайхатсу Тор

Подробные отзывы автовладельцев Дайхатсу Тор с фотографиями, недостатки и все минусы!