Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о ГАЗ 3110 Волга 2002

Тема:

Забрал машину, коробку поставили другую, также заменили бензонасос, машина стала приятной в управлении передачи четкие, выжимное немного издаёт неприятный звук при включении задней скорости, сказали притрётся, думаю что теперь ей нечему ломаться! Поживём увидим! Столько авто присмотрел для себя прямо слюни текут, как уже не ругался не отпускают с работы, сказали возможно на выходных мы вас отпустим, только уже будет не надо, фух... душу успокоил высказался под вечер! Всем спасибо за внимание, приятного вечера!

Машина после всех ремонтных работ, наконец то начала нести службу без сбоев, поменял на днях динамки, поставил магнитолу которая осталась от 10ки теперь можно послушать музыку с удовольствием. Вчера ездили рабочей компанией из 5 человек + вещи, в Канск, машина тянет очень хорошо, за время пути я не устал, расход по трассе при динамичной езде +-11 литров. До сих пор не нашел для себя авто, благо с волги никто не выгоняет, начался дачный сезон машина просто незаменима, уже проехал лично 4500 км. Храню машину в гараже, при запуске на холодную есть небольшой запах масла, это нормально?

Фото не делаю так как машина грязная, а мыть нету смысла.

Обнаружил что у машины не опускаются передние стёкла, поехал на СТО, электрик посмотрел и сказал надо менять полностью механизм подъёмников на обоих дверях, поехал купил два по 1250 рублей за штуки замена по 350 за дверь, отдал мастеру через 40 минут забрал и всё работает, приехал на работу, говорю поменял стеклоподъёмники, мне друг говорит тебе делать нечего? на улице такой холод а ты окна что ли открываешь? Я говорю запотевает машина). На этом пока всё, очень надеюсь в скором времени за отпуск подобрать авто.

, пробег 300 км

Ну вот и всё! Пришла пора отдать автомобиль, так как я приобрёл себе новый автомобиль, им стал Сан Ёнг Актион Нев.

Но данную волгу обещали закрепить за мной и я смогу её использовать далее, пока я работаю на данном предприятии. В целом скажу что это достойный советский автомобиль, который при своевременном обслуживании обеспечит вас надежностью и комфортом, все кто думают о приобретении данной машины, могу смело сказать берите! Это лучше чем ваз! Но бензина она будет кушать побольше! С этим авто можно построить дом или дачу и при этом привезти семью из пяти человек с комфортом. На этом пока всё, спасибо всем кто читал. С уважением Сергей!

Всем привет! Непоколебимая волга все еще ездит но появилась проблема связанная с низким давлением масла и небольшое поддымливание двигателя , скорее всего и компрессия низкая, машина будет стоять до 12го числа потом будут смотреть слесари и вынесут вердикт, также выжимное через раз издаёт насильственный звук, в скором времени волгу планируется обменивать на бюджетную иномарку, а я как вариант предложил поддержать отечественного производителя и купить лада Калина 2 универсал в полной комплектации, как только что то произойдёт из событий напишу в отзыве. Спасибо за внимание

Вы смотрите раздел Отзывы о ГАЗ 3110 Волга.
Посмотреть всё о ГАЗ 3110 Волга

Подробные отзывы автовладельцев ГАЗ 3110 Волга с фотографиями, недостатки и все минусы!