Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о Honda Civic 2001г.

Honda Civic 2001

, Новокузнецк
Тема:

Сегодня в очередной раз посетив страховую компанию, оформив наконецто все документы, мне сообщили сумму. Все мои повреждения оценили они в 11200 р. Вот так вот. очень недов олен. Ранее обратился в независимую оценку, недавно звонили интересовались, буду ли я подавать в суд, кстати они оценили в 31000 р., это конечно радует, но лично мне кажется это слишком много. Сегодня же заехал на СТОпо поводу ремонта, сказали за 10000 р. все сделают. Вот теперь в раздумьях, что делать, толи судиться, то ли оставить как есть.

Пришло время менять ремень ГРМ. Приобрел ремень за 1200 рубликов, сальники оба вышли на 600 р. , дорого но ждать заказа не было времени. Все оригинал. Ролик не стал приобретать. На рынке кстати ценник сказали 3800 р, я немного даже ......л, через exist.ru 2600 помоему. В ходе замены оказалось, что ролик не нуждается в замене, моторист сказал что все отлично, заменил также ремень генератора 350р. За замену отдал 1500 р. Теперь моя душа спокойна.

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Цивик.
Посмотреть всё о Хонда Цивик
Запчасти на кузов EU-3 в Новокузнецке