Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о Хонда Партнер 2003

Тема:

Надоело ездить с брякающими звуками сзади. Догадываюсь, подкрался маленький пушистый зверёк("песец" по-нашему) к не замененным в прошлом году сайлентблокам. Выдалось немного свободного времени-заехал в магазин "Нейтраль"-она у нас торгует полиуретановыми с/блоками, ну и другими запчастями. Решил всю подвеску загнать под "полик".

Закупил весь комплект на заднюю подвеску-кроме "ушастых" СБ-их менял в прошлом году,, , прикупил еще 4 сайлентблока на перед- верхний рычаг-левую и правую сторону.

Обошлось в …5100 рублей._

_

Теперь о всех сайлентблоках немного поподробнее :

...

Всем салют и с прошедшими праздниками. В конце октября у меня произошла небольшая неприятность-при доставании из кармана ключей от квартиры случайно достались и упали на пол ключи с брелоком от машины, естественно, по "закону подлости" на кафельный пол и экраном вниз("злое**чий "закон бутерброда"). Наличие на брелоке чехла никак его не спасло от тяжелой травмы "физиомордии"-экран потек черными горючими слезами…

С этого момента брелок потерял свою информативность(остались только звуки).

Ну я же знаю, что сейчас в магазинах можно всё купить, но походив по ним, понял-можно ходить и с таким брелоком(нелюбимое земноводное "жаба" начала разоряться-за какой-то брелок 2000 руб, ну его нафиг.)

Пришлось искать альтернативные пути-нашел на алиэкспрессе жк-дисплей для русская версия старлайн A91 , цена обрадовала -165 рублей, думаю придет, что там не припаять… Вот тут -то и обнаружилась моя ошибка-надо было сразу брелок разобрать и посмотреть какой мне экран надо....

Извините, что не в хронологической последовательности- но уж лучше так,чем совсем ничего.Выкидываю сюда с моего "бортовика" на Драйве2 внеочередную запись-"замена радиатора". Что-то он начал "сдавать"- "засопливил"(стало давить антифриз через верхний бачок радиатора), температура не сбивается путем, в общем, "заболел", почитав форумы,решил купить новый,т.к. контракт не исключал такой же проблемы. Посмотрев на цены оригинала-повернулся в очередной раз в сторону аналогов.

Заказывал с партерры аналог нашего радиатора- Nissens 633081, который вроде как должен подходить без переделок....

Так вот, пролистывая недавно свой "бортовик" на драйв2 , заметил в одной теме небольшое упущение-оказывается, пропустил целых два сайлентблока, прошу сильно не пинать, уже исправляюсь.

Сайлентблок нижнего рычага передней подвески, передний так называемый "грибок" .

Параметры: D: 37.1 d: 14.1 L: 50.5

Ctr CVHO3

QUATTRO FRENI QF30D00003

Just Drive JDO24296WLS

...

Глобальное, что сделал-это махнул, не глядя, половину салона-заднюю, на салон от "Орхии".

Заказывал с Красноярска(через Орхия-клуб)-сиденье заднее в сборе,, все обшивы, в том числе и багажника, его же пол, ну и решил шторку багажника в довесок забрать

Как я забирал это всё с транспортной компании-можно написать отдельный роман(скорей всего приключенческий).

Когда мне отдали это "нечто"

(такой огромный, как мне показалось, ящик для моего багажника), я подумал, что он не влезет. Вы не поверите, там еще место осталось…

дверь спокойно закрылась....

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Партнер.
Посмотреть всё о Хонда Партнер
Запчасти на двигатель D15B в Чите