Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Kia Cerato 2011

Тема:

Воткнул сегодня мультимедийный центр. Смотрится хорошо. Белые царапки-это в камере сотового какя-то фигня. А вообще прикольная вещь эта мультимедия, мне понравилось. Фотки в низу в форуме. Здесь они у меня почему-то не прикрепляются, извините.С уважением ко всем.

Здравствуте, други мои! Производитель как-то не порадовал нас нормальным подиумом под номерной знак и я решил немножечко подправить данное безобразие. Если честно, то штатный подиум я вообще не ставил(видно по ранним фото) уж очень он кропальный и несуразный. Вот приобрёл побольше. Встал как влитой. Рамочку под номер специально опустил вровень с верхней кромкой подиума, снег зимой знаете ли скапливаться не будет, ну, а снизу пусть немножке подвисает. За фотки не судите строго-телефоном сделаны. Ну вот как-то так ....

Кстати, о подиуме. Два маленьких штырька на подиуме в верхней части надо срезать аккуратно под крень. Они там нах не нужны.

Поставил доводчик на 4 стекла и приклеил эмблему 2.0. Доводчик вещь очень удобная(сам закрывает окна после постановки на охрану), а эмблемка-вещь абсолютно бесполезная, но мне нравится. С уважением ко всем.

Писал я про отсутствие подогревов сидений на корейско-казахском моём автомобиле. Решил я исправить эту несправедливость своим методом. Прикупил комплект интелектуального Емели , тупо и отважно внедрил его в автомобиличик, а заодно и салон перевоплотил. Родной салон меня не радовал расцветкой и красными швами.Зацените други мои и не судите строго. Ну вот как-то так. С уважением ко ВСЕМ! Фотки регуляторов подогрева получились вверх ногами, простите.

Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Серато.
Посмотреть всё о Киа Серато