Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Kia Cerato 2011

Тема:

Воткнул сегодня мультимедийный центр. Смотрится хорошо. Белые царапки-это в камере сотового какя-то фигня. А вообще прикольная вещь эта мультимедия, мне понравилось. Фотки в низу в форуме. Здесь они у меня почему-то не прикрепляются, извините.С уважением ко всем.

, пробег 2 850 км   

Здравствуте, други мои! Производитель как-то не порадовал нас нормальным подиумом под номерной знак и я решил немножечко подправить данное безобразие. Если честно, то штатный подиум я вообще не ставил(видно по ранним фото) уж очень он кропальный и несуразный. Вот приобрёл побольше. Встал как влитой. Рамочку под номер специально опустил вровень с верхней кромкой подиума, снег зимой знаете ли скапливаться не будет, ну, а снизу пусть немножке подвисает. За фотки не судите строго-телефоном сделаны. Ну вот как-то так ....

, пробег 5 500 км   

Кстати, о подиуме. Два маленьких штырька на подиуме в верхней части надо срезать аккуратно под крень. Они там нах не нужны.

, пробег 5 500 км   

Поставил доводчик на 4 стекла и приклеил эмблему 2.0. Доводчик вещь очень удобная(сам закрывает окна после постановки на охрану), а эмблемка-вещь абсолютно бесполезная, но мне нравится. С уважением ко всем.

, пробег 5 600 км   

Писал я про отсутствие подогревов сидений на корейско-казахском моём автомобиле. Решил я исправить эту несправедливость своим методом. Прикупил комплект интелектуального Емели , тупо и отважно внедрил его в автомобиличик, а заодно и салон перевоплотил. Родной салон меня не радовал расцветкой и красными швами.Зацените други мои и не судите строго. Ну вот как-то так. С уважением ко ВСЕМ! Фотки регуляторов подогрева получились вверх ногами, простите.

, пробег 7 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Серато.
Посмотреть всё о Киа Серато

Подробные отзывы автовладельцев Киа Серато с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром