Дополнения к отзыву о Kia Picanto 2017 г.в.

Kia Picanto 2017

, Ставрополь
Тема:

Пройден первые две сотни километров - расход в городе 7 л на 100 км по данным компьютера

, пробег 195 км

Каждый день все больше влюбляюсь в эту малышку! Несколько раз были случаи с парковкой - там, где на Мазде я бы даже не рассматривала парковаться, на Пиканто влезаю с легкостью и это радует, поскольку парковок в городе катастрофически мало, особенно в центре. Очень помогает камера заднего вида.

Все, кто видят машинку, сразу и не понимают, что это Пиканто, смотрят с любопытством, оборачиваются вслед. В городе я пока одна такая, на новой Пиканте.

, пробег 456 км

Для зимы куплены штампованные R 14 и покрашены диски .

В машину просто влюблена- настолько ею довольна в эксплуатации. Расход бензина по компьютеру 7.6 в городском режиме. Паркуюсь в любой норке.

Поставила зимнюю резину-липучку на 14' диски. Кайф! Мягенько, не шумненько! Буду думать над тем, чтобы и летнюю сделать на 14' дисках. 16, конечно, смотрятся, но... жестковато, шумновато...

Жаловаться не на что, ТТТ. Первый ТО пройден в июне, нареканий на машину нет, радует. Сгоняли с дочкой на машинке в Грозный, 330 км. Трасса отличная, машинка шла легко, кое-где 120 км/ч.,

Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Пиканто.
Посмотреть всё о Киа Пиканто

Подробные отзывы автовладельцев Киа Пиканто с фотографиями, недостатки и все минусы!