Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Lexus LX570 2008 года

Lexus LX570 2008

, Якутск
Тема:

Мужское достоинство джипа — это его фаркоп. 😁 Мне Алексей достался без оного. Надо было срочно исправлять, ибо телегу тягать нечем было.

Достаточно давно приобретен был фаркоп, но руки все никак не доходили до его установки. И вот, на эти выхи необходимость подперла и выделил время на его установку.

Сразу же провели испытания. Погрузил лодку в прицеп и газанул на реку. Все ок, кроме неработающих фонарей прицепа. Надо со стороны автомобиля ставить розетку. Для этого надо ставить блок согласования....

После очередной чистки салона заметил новые небольшие, но потёртости на коже. Ну, не умеет наш пролетарский народ бережно пользоваться буржуйским салоном премиум авто, обшитым кожей nappa! 😁 Дети ерзают, отец с кулем картошки лезет на переднее кресло, коллеги… Не знаю, ножи возят в задних карманах что-ли? 🤣

А в дальних путешествиях, когда иногда по 24 часа в салоне авто находимся, сложно вдвойне-втройне следить за состоянием салона.

Решил защитить салон накидками. Выбор пал на накидки Cantra....

Вы смотрите раздел Отзывы о Лексус ЛХ 570.
Посмотреть всё о Лексус ЛХ 570

Подробные отзывы автовладельцев Лексус ЛХ 570 с фотографиями, недостатки и все минусы!