Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Mazda CX-7 2007

Mazda CX-7 2007

, Екатеринбург
Тема:

Так вот. Прикупил на авто рынке два маленьких сферических зеркала. Потратил 50 русских денег. И до кучи ещё средство по уходу за кожаным салоном. Писать какое не стану дабы не рекламировать. Отдал за него ещё 150 руб. Вернулся домой, и первым делом обезжирив зеркала спиртом, прикрепил сферяшки. Как видите на снимке, я стою рядом с Пежо, и даже корму "коротышки" стало видно ))) Попробовал на дороге... Ну что сказать.... Нужна привычка что бы в этой малипуське что то увидеть. Но видно практически всё ))) " Мёртвых зон" теперь нет ))) Теперь об средстве для кожи....

   
   

Вычитал тут на сайтах.... Ахура Мазда зароастрийский бог мудрости. И эмблема в виде совы. Был принят фирмой в виде логотипа в 1997-м году.

   

Вот и весна ))) На улке +1...+10 пора подумать о летней резине. Ну вот я и подумал. От старого хозяина остался летний комплект - Пирелли скорпион зеро 13560 R18. Залез в инет, прочитал про неё отзывы....Пишут типа, мало шумная, хорошо держит дорогу со старта, хорошо тормозит.... Записался на замену, на завтрашнее утро..... А ночью выпал снег.... Да и пофиг, сегодня гонять не буду, а завтра стает всё. Тем более сейчас по радио сообщили что в Крыму зацвели персики ))). С утра стартанул....Перед шиномонтажкой вся площадка во льду...Заезжаю к парням, смотрят как на сумашедшего....

   

Сегодня новый хозяин моего "Лёшки" прислал фото машинки после ремонта. Сижу радуюсь, в хорошие руки отдал ))) ПРИЯТНО ЧЁРТ ПОБЕРИ ))) А, вот и фотки, момент аварии и после ремонта.

   

Вот и наступило тепло. На дороги по вылезли архи опасные скутеромотовелодвухколёсая братия....А, к ним ещё "подснежники" пенсионеры прибавились. И нам добавилось забот. Приходится в два раза больше крутить головой. Они быстрые и не заметные. Поэтому этот отзыв не о машине, (которая к слову радует своим драйвом...), а просто что бы напомнить всем об ОСТОРОЖНОСТИ!!!! И вот ещё фото ))) вчера на перекрёстке снял )))

   

На майские праздники как водится отправились всей семьёй на природу, жарить шашлык. Возле г. Полевской, есть чудесное место....Но....в горах, просто так не добраться, вот и появилась возможность, съехать с дороги. В общем, жена запаниковала ))) слишком крутой подъём, да и спускаться от туда потом было бы опасно. Бросил машинку в низу. P.S. Шашлыки получились отменные )))

   

Привет всем! Вернулся недавно из отпуска в Испании. Впечатлений конечно же масса. А, как же не представить себя жителем страны в которой был.... Итак... Первое что бросилось в глаза УЗКО ТАМ У НИХ!!!!! Маленькая она, Европа эта их..... Машины паркуют все "бампер в бампер", поэтому почти 99% автопарка покоцаны. И 99% машинок дизельные...Автопарк года 2000-го примерно, новую машину встретить большая удача... За 14 дней прибывания в стране, "семёрку" встретил всего один раз ))) Близнеца моего Совелия, цвет такой же ))) И конечно же за рулём русская девочка....

   

Вот и прошла зима. Совелий показал себя с наилучшей стороны, в -36 заводился "с пол оборота". Ездил в январе и феврале на нём в лес, прямо по снегу(примерно 20-30 см были сугробы). Проехал по целине, промеж деревьев, растоптал площадку, пожарили с семьёй шашлыки, погрузились и уехали... Машина на все случаи жизни оказывается ))) Ну что ещё... Гонялся со светофора на перегонки с фордом мондео... он на асфальте был, я на металлическом трамвайном переезде на снежной каше, после метели. Совелий победил...Памятник ему за это )))

, пробег 101 000 км   

25 апреля выдал племянницу замуж. Нарядили Совелия в праздничный наряд ))) За несколько дней до этого выпал снег, появилась возможность опробовать Малайзийскую резину в гололёд. В целом резина справилась, машину не таскало по дороге, разгон был уверенный, но вот с торможением было похуже, тормозной путь увеличился но не смертельно... В общем смотрите сами.

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда СХ-7.
Посмотреть всё о Мазда СХ-7
Запчасти на кузов SUV в Екатеринбурге

Подробные отзывы автовладельцев Мазда СХ-7 с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром