Дополнения по теме Другое к отзыву о Мицубиси Паджеро 2004 г.

Mitsubishi Pajero 2004

Тема:

Привет! На тему расхода! В первой части отзыва расход по трассе написал примерный (13-15л.). Точных расчетов не делал. Вчера опять вернулся с Барнаула. Расчеты следующие. Туда - обратно проехал 492км. Залил в пустой бак (на лампе) туда 1000р. и обратно долил еще на 500р. (Бенз по 21,5р.). По приезду в баке осталось бенза ну от силы литров 10. Итого расход получается около 12 л. как померить еще точнее я не знаю!)))

p.s. Ехал 100-120 кмч.

Всем спасибо за коментарии и удачи на дорогах!

Друзья, пользуясь случаем хочу всех поздравить с Новым 2012 годом! Хочу всем пожелать огромного счастья, крепчайшего здоровья вам, вашим родным и близким, огромной и страстной любви, много верных и отзывчивых друзей, всегда переполненного кошелька и конечно только хорошего настроения и широких улыбок в Новом 2012 году!

P.S. А если по теме, то безпроблемной и не накладной эксплуатации ваших автомобилей, побольше зеленого, поменьшн красного, ну и разумеется чтоб в этом году полосатые палки висели только на полшестого)))!!!

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Всем доброго дня. Сложилось так, что в связи с некоторыми новшествами в моей деятельности придется менять авто. Нужен авто более, чтоли, премиальный и обязательно с задними дверьми, т.к. теперь часто придется встречать высокопоставленных коллег из "Нерезиновой". Честно говоря мне ни одну из моих бывших машин не было так жалко выставлять на продажу, как этого Бегимота. Он действительно классный малый, и я прекрасно понимаю какой лакомый кусок комуто достанется... чего там говорить, одно только его состояние чего стоит......

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро
Запчасти на двигатель 6G72 в Новосибирске