Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Mitsubishi RVR 1992

Mitsubishi RVR 1992

, Хабаровск
Тема:

Эта зима подкинула мне пренеприятнейшее известие.Итак по порядку. Морозы в 30 градусов не прошли просто так.Из под масленого фильтра давануло масло.Не беда. Подтянул его и снова в бой...Но это было только начало.

На форуме я договорился купить у одной хозяйки (Огнешка) дугу на бампер и багажник на крышу.Договорились встретиться в определенном месте.Я значит пошел в гараж.Погода шепчет,тепло,солнышно и никакого ветра.Вот думаю повезло!После морозов немного потеплело :) Подхожу к машине и довольный такой пробую завести.Завелась легко,стою смотрю на небо.Эх,погода!

Решил посмотреть,как там мой фильтр поживает.Открыл капот и вижу картину в прямом смысле маслом.Из под фильтра капает мое маслецо,из по сальника распредвала тоже.Я думал,что это все неприятности.И хрен угадал.Из под головки в районе трамблера тоже давануло!Да не плохо так давануло!Вот подстава......

А еще у меня была помощница :)

Фотографии

А теперь чистый :)

Вообщем-то это и не дополнение вовсе.Это испытание приобретенного мною чистящего средства.

Испытывать решил на задних подлокотниках,так как они съемные и можно мытьем заниматься дома. Соответственно выкладываю фотографии этого процесса.Сначала будут фотки подлокотников после снятия,затем один пропылесосил.Фотки в парах,чтобы было видно результат. Затем оба пропылесосил.

В конце фотки после чистки и само средство.Получилось довольно таки хорошо. В баллоне средство осталось,так что не за горами и чистка сидушек,нужно только найти время на это....

Собственно так.Почистили мы сидушки.Но все не было времени обновить отзыв. Чистка производилась двумя разными средствами. Это "голубая хрень",которой чистили подлокотники и profoam 4000- пенный очиститель интерьера.Сдвоенная задняя сидушка почищена обоими средствами.Левая половина profoam4000, а правая "голубой хренью" :)

Profoam проиграл по полной.У него плюса только два.Это большой баллон и удобство нанесения."голубая хрень" не так хорошо распыляется с баллона, но чистить просто в разы лучше.

Результатом все довольны :)

Продолжение фоток

И еще пара фото

Мне моя помощница помыла машину, пока мы были на даче.Вот решил похвастаться :)

Вообщем дело было так.Встретился я с одноклубником BuroV(Слава).И он мне по доброте душевной подарил 2 передних рычага в очень хорошем состоянии,за что ему большое человеческое спасибо.

Решил я поменять левый рычаг,так как с правым все в порядке,а левый не обслуживался давно,но я не снал на сколько давно...

Домкратим,снимаем колесо,откручиваем линк,шаровую,передний сайлентблок и дошло дело до заднего.Его держит скоба на двух болтах.Естественно все на столько прикипело,что ни в какую не поддавалось.Немного размочил и начал крутить потихоньку туда-сюда.Вроде пошло.Еще мочим,крутим и тут так раз...и болт очень легко обломился.Борода :)

Ладно, думаю высверлю.Надо второй открутить.Второй пошел проще,намного проще,я бы даже сказал,что очень легко.И тут БАЦ!Неприятная неожиданность.Отломилась гайка в самом лонжероне.Неудачный вечер подумал я:) И пошел домой....

Купил себе дефлектор,а так как машина была не на ходу до этого,то очень хотелось его примерить,но сдерживал себя с большим трудом :)

И вот в субботу 30.07.2011 все таки была примерка,а затем и установка.Мне очень понравилось,РВР преобразился.

Потек у меня сальник на рычаге переключения,для тех кто не в теме - сальник на рычаге переключения передач,который в самой коробке находится.Тек он и тек,тек и тек.Ничего сильно не мешало.Грязно,но доливал понемногу.Пока...

Пока не порвался пыльник на рабочем цилиндре сцепления,а затем и сама манжета в нем.Жидкость вытекла.Прокатился по всему городу на веревке:)

Решено было делать все сразу.Не буду много описывать.Но коробку снял,я ее разобрал,помыл все внутри салярой,было довольно таки много стружки,хотя много и мало - это у всех по-разному :)

Почистил внутри магнит,удивило,что магнит не на пробке сливной,а в самом корпусе,т.е. просто так его не почистишь при смене масла....

А вот так мы с помощницей решили начать новый день ремонта :)

Завтрак в гараже,что может быть лучше :)

А это завершение этого прекрасного утра.Как говорится,делу время,потехе час:)

Так что в этот день мы с моей помощницей поработали на славу.Ей тоже спасибо за терпение,помощь и поддержку!

Обещал,обещал,но так и не сделал...

Обещал отмыть машину после установки рейлингов,сфотографировать и выложить,но так и не дошли руки до этого.Но дошли до другого:)

Выкладываю фотографии,которые делал Слава при установке рейлингов.И еще я наконейц-то поставил багажник!

Конечно,он не новый,но вполне сгодится :)

Багажник я купил давно,еще зимой,а поставить не мог из-за того что не было рейлингов.Когда поставил их и рассмотрел багажник повнимательнее,то обнаружил,что он крепиться должен на перемычки,которых у меня нет......

Сам виновник:)

Решил сообщить,что была произведена замена бензонасоса,взял по совету форумчан фирмы ATS.Собственно воткнул его.

Заводится проще на холодную,сразу.Раньше слегка помаслать надо было. И тут же решил проверить.

Это фантастика!:)

Сразу скажу,что до этого машина просто не ехала,никак не мог победить провалы при резком ускорении.Теперь их нет!

Я восторге.Теперь кажется,что мотор поменял:)))

Попутно была произведена чистка салона.Так как задняя сидушка вынималась,то все очень хорошо было пропылесошено,помыт пластик в салоне.Стало приятно смотреть:)

Собственно все.

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси РВР.
Посмотреть всё о Мицубиси РВР
Запчасти на двигатель 4G93 в Хабаровске