Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Ниссан Мурано 2011 год

Nissan Murano 2011

, Воронеж
Тема:

Фотки добавляются по одной

Добавляю фото экстерьера. Резина уже естественно летняя. Купил наверх багажник, покатался и снял его нафиг, до лучших времен. При скорости 110-120 км/ч гул в салоне как в самолете, а при 140 км/ч заунывный вой. Номера на машине прикрыл тряпочкой, зачем сам не знаю-ответ, как в том фильме «Все побежали и я побежал!». Про цвет я писал, что хотел при покупке машины только черный. Теперь не хочу! На сером цвете пыль вообще не видна, да и грязь не так страшно смотрится. Экономия на мойках! Все время получается, что машина чистая!...

Не дает гад дополнять несколько фоток, пишет чо-то матом, поэтому выкладываю по одной. Кажись я его( КОМП) обманул!!!

На днях побыввал на Московском автосалоне, вот так сзади будет выглядеть наш любимый Мураша. Передок такой же, а для америкосов (У них давно прошел рестайлинг) более мелкая сетка радиатора. Добавили и мониторы в подголовники.

Банка глушителя так и осталась на месте-мать ее!

Вот такие "малышки" там тусуются!

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Мурано.
Посмотреть всё о Ниссан Мурано