Фото экстерьера

Nissan Murano 2011

, Воронеж
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Добавляю фото экстерьера. Резина уже естественно летняя. Купил наверх багажник, покатался и снял его нафиг, до лучших времен. При скорости 110-120 км/ч гул в салоне как в самолете, а при 140 км/ч заунывный вой. Номера на машине прикрыл тряпочкой, зачем сам не знаю-ответ, как в том фильме «Все побежали и я побежал!». Про цвет я писал, что хотел при покупке машины только черный. Теперь не хочу! На сером цвете пыль вообще не видна, да и грязь не так страшно смотрится. Экономия на мойках! Все время получается, что машина чистая! Нареканий к Мурано пока никаких, может только климат дует очень сильно. Даже при + 27 на улице ставлю 25 в салоне-один хрен сильно дует, приходится в ручную обороты убавлять, в Форде вообще не знал, что такое регулировка климата, поставил + 20,5 и все. А может я придираюсь!